Готовим детям

С какого возраста ребёнку можно есть чипсы?

как подсказывает сердце если хочешь давай если нет то нет, твоё решение веть ты же мать.
Зоя Попова
Лучший ответ
Их НЕЛЬЗЯ есть в любом возрасте. Отрава страшная.
Ни с какого!
Анна Мальцева
Ни с какого. Чипсы концерогенны на столько, что их даже взрослым есть не желательно.
после 95, когда уже нечего терять))
а зачем травить ребёнка?
Лет с 18-ти, а лучше - никогда.
Я давала лет с двух с половиной. Не часто, иногда. Вполне нормальная еда для ребенка. Манная каша ничуть не полезней.
Лет с двадцати пяти
Олеся Петрова
Ребенку вообще нельзя есть чипсы чупа-чупсы, марсы, сникерсы и прочие конфеты с пальмовым маслом и пить фанты, спрайты и кока-колы. Ребенку можно есть только натуральную пищу.
Галина Гисвайн
в любом возрасте вредно
Оксана Поклад
Лучше уж сразу Таблицу Менделеева, что вообщем то одно и тоже.
Чипсы считаются самым вредным продуктом, так что их лучше не есть вообще!!!
Людмила Тухель
А надо ли?
лет с 3, если вы их сами будете делать. А из магазина - и вам не советую.
пощадите ребенка
Zhanar Utepova
вообще нельзя никому
С выходом на пенсию дабы приблизить свою кончину
Nasten Ka***** Суперр! я бы не догадалась)))
Лучше приучить к чему-нибудь полезному, что бы не хотелось чего-нибудь вкусненького, а чего не знаю, значит можно и чипсов. Вместо конфет можно изюм и финики кушать, орешки и семечки, слава богу пока натуральные.
Популярные сухие злаковые завтраки, макароны, крекеры и даже попкорн оказывается не так и вредны. Американские учёные полностью оправдали слоган «Не грусти - похрусти» . Согласно утверждениям химиков из Университета Скрантона, снеки содержат полезные антиоксиданты полифенолы.
Как можно раньше объясните ребёнку, что это страшная гадость! Ё Мы в больницу загремели из-за чипсов, дня два с обезвоживанием боролись! Упаси Господь!
Guldana Mahmetova
Их вообще не надо есть, даже взрослым. Сплошные канцерогены
По-хорошему, это гадость и ее лучше вообще не есть) Но хотца
с 3лет или с 4 лет
вот щас научишь ребенка кушать чипсы, а потом бегай по гастроэнтерологам.. .
не надо этого.... гастрит это плохо..
Чипсы самый вредный продукт! Я их вообще не советую давать! Как вырастит большой сам решит!)
Думаю как бы мы не старались уже лет в 10-11 они уже будут точно знать что это и в тихую покупать=)
конечно не стоит переставать напоминать как это вредно, и более-менее редко покупать собственноручно =)
на думаю можно и дать побаловаться ...)
Их вообще редко есть надо. .
они такие вредные
а вот с какого возраста... .
я думаю что с 6 лет....
Ни с какого! и взрослым то лучше не употреблять чипсы, гастрит обеспчен, и это в лучшем случае....
Jessika Nejjik