Готовим детям
а у вас дома сохранился проигрыватель виниловых пластинок и диски? пользуетесь?
советские пластинки по больщей части плохо записаны, импортных мало, и я вобще не фанатка ритуалов - пластиночку из конверта вытащил, за краешки держишь, поставил, протер бархоточкой, иголочку опустил - понеслась.. . 4 песенки послушал, побежал переворачивать. мда.. . Кому-то нравится. все есть, как раз сегодня думала - куда бы деть? выбросить жалко. Melodija-103-M стерео колонок нет. Пластинки какие-то есть.
Ольга Попова
продайте. Щас винил популярен. Тем более советский
варить их надумали?
Пластинки есть... да такие раритетные!! ! А проигрывателя, к сожалению, нет, и нигде найти не можем...
Юлия Денисова
а вы где живете? просто в Москве всякие барахолки есть мы там купили Юность в рабочем сост. за 1 тыр.
Выкинул 3 года назад. Чёт раньше он мне нравился звучанием. Видимо про сравнению с китайским магнитофончиком. Перебрал тонарм, заменил иглу и кондёры в бп. Не то. МР3 196кбпс не хуже.
Из всей коллекции пластов штук 5 всего оказались достойными переписывания...
ага, два проигрывателя с радио) и оба работают) , да и пластинок куча)
Кому б продать это добро...
нет. у нас были когда я маленькая была.
диски есть, а играть не на чем
Нет.
Если захотите выбросить пластинки - не вздумайте этого делать. Перешлите их мне.
да до сих пор в гараже стоит радиолла! такая здоровая штука в которой есть радио (кстати ловит германию) и сверху пластинки можно было вставлять. все это рабочее и пластинки есть.
Диски собираю, проигрыватель в идеальном виде, всё работает.
нет
стоит но непользуюсь
Да!
Я блог веду - купил проигрыватель и переписываю это дело и собираю.
да, да. винил история, но ток из-за этого слушаю переодически
у меня проигрыватель есть. Правда современный китайский
ION Audio LP
А пластинки советские почти все
ION Audio LP
А пластинки советские почти все