Готовим детям

Кто пользуется йогуртницей? Довольны?Или пустое засаживание денег?

К*
Кристинка ***
пользуемся постоянно!! ! вещь супер!!!!
Равия Харченко
Лучший ответ
Кристинка *** А какой фирмы у Вас Йог.? и на какой объем?
Супер-пупер! Теперь есть аргумент почему купившая ее жена не в своем уме.

Ягурт всегда был известен славянам, Около 1900 года его популизовал Мечников и после он вернулся в Россию под названием йогурт.

Сыворотку для него делают в лабораториях стерильно. Но я хотел бы знать из говна какого француза получен этот штамм. Ни одна фирма ответа не дает. Жрите и не спрашивайте Жан это был или Жак. А может пол Франции?
Даша Ковалик
Я готовлю йогурт в мультиварке.
Олеся .
Я очень довольна своей йогуртницей и мой завтрак начинается с йогурта, но главное, что никаких консервантов, загустителей и подсластителей.
у моей подруги есть. ставит на ночь и утром готово. закваску берет из покупных. говорит чудо!
Irina Eimann
На мой взгляд - это деньги потраченные "впустую"))) Теплое молоко можно прекрасно заквасить "живым" йогуртом" из баночки, накрыть полотенцем и утром получить готовый продукт)))
у нас делают так: кипятят литр молока, минут 20-25.Охлаждают до тёпленького, туда столовую ложку магазинной сметаны, размешать хорошенько и укутать до утра. Утром готово- натуральный продукт и ничем не хуже магазинных йогуртов.
With Love.. Online..*
прикол
мы купили, но пользовались недолго, потому что рядом с домом открылся ларек молочной продукции из дагестана, там точно такие же натуральные живые йогурты покупаем и не заморачиваемся.
Olga Janzer
Офигенная штука !!!
Хулиганка