Готовим детям
способствует ли сыр росту мыщцы? да и росту человека?
Росту человека - да.. . Косточки укрепляет :). Это же чистый источника кальция :).
сыр белковая пища . она способствует наращиванию массы мышц - если ходить в спортзал и наращиванию сала на пузе - если этого не делать . рост же дело генетическое. если ваша мама знает точно какого роста вы были точно в 2 года - можно предсказать ваш конечный потенциал роста +- 2 см. надо всего лиш удвоить ваш рост в 2 года. основной рост прибавляется в возрасте от 14 до 17 лет -ДО10 см в год! но и потом мальчики растут до 20 лет, но не так быстро. акселераты начинают расти еще раньше - с 12 -13 лет. ранняя половая связь уменьшает возможность максимальног потенциала роста.
скорее-росту жира) )
он жирный)
Ольга Долгова
Сыр едят все даже бодебилдеры не пиздите тут
бу-га-га))) )
кальций, жир, белок, ферменты.. . вряд-ли) )
массу нарастите точно!!! !
белок из постного мяса, бобовых, орехов.
много движений) )
массу нарастите точно!!! !
много движений) )
конечно это же белок
сыр (особенно не маложирный ) способствует набору веса, но не мышечного, а жирового :)
Именно белки отвечают за рост мышечной массы. Рекомендуется употреблять животный и растительный белок, его содержат следующие продукты: говядина, курица, рыба, сыр, творог и молоко. Цельные яйца (вместе с желтком) , красное мясо, цельное молоко и сыр (если вы нормально переносите лактозу) - это … Еще один великолепный источник протеина для роста мышц - это цельные яйца. Сыворотка сливается, а творог используется как свежий, или белый сыр, или становится сырьем для дальнейшего приготовления. … Присутствие сыра важно особенно в рационе питания ослабленных детей, малышей с дефицитом массы тела, в период выздоровления...