Готовим детям
почему сыр не рекомендуют давать детям до 2лет?
слишком боьшое содержание белка!!
Первый раз об этом слышу))) Мы как в год перешли на общий стол... так его с 1 годика и трескаем, причём за обе щёки!
Альбина Нугаева
У нас это коронное блюдо))))МАкароны с сыром )))))))))
В нем много соли и жира - от этого страдают печень и почки маленького ребенка. Лучше творог или сыр "домашний"
Не слышала такого, давала и своим и видела как чужие жевали. Это же такая няма и столько пользы. Одного небольшого кусочка ребёнку хватит, для разнообразия меню. Может это в больших количествах нельзя? И надо пресный, белый сыр, а не жёлтый и солёный.
Галина Федотова
может козий купить?
мы ели уже с года если не раньше, это ведь дополнительный кальций, а та надо смотреть чтоб не очень соленый, не острый и уж точно не с плесенью
у меня ребенок так в 1.5 года поел сыра что теперь не выносит даже его вида в холодильнике а ей уже 8 лет))
tyjelo perevarivetca
Я слышал что до года не рекомендуют давать, хотя наша ест с 10месяцев сыр. все зависет от ребенка
У нас частники делали очень хорошую домашнюю нежную и несоленую брынзу - просто "в улет" шла, она очень "творожистая была", и нравилась и мелкому и взрослым, но, к сожалению, они сначала "испортились" по "вкусности" своего продукта, а потом что-то это дело совсем "завяло"
первый раз слышу но если рассуждать то потому что будут проблеммы со стулом
Галина Федотова
врач говорил про почки...а я не помню мне давали или нет..
Похожие вопросы
- что давать ребенку для предотвращения запора?
- Доче почти 8 месяцев. Она не любит творог, но ей нравиться сыр. Сколько можно в день давать ребенку?
- Какие полезные бутерброды можно давать ребенку на завтрак? Сыр не ест. Ответы типа "кормите кашей", не интересуют)
- Творог... Деткам рекомендуют давать творог, сделанный дома. Как его делать?
- Можно ли давать ребенку?
- Что на завтрак давать ребёнку 10 лет?
- Какцю рыбу можно давать ребенку в 11 месяцев?..И можно ли вообще уже давать рыбу? ..И можно ли вообще уже давать рыбу?
- Во сколько можно давать ребенку (девочке) Суп, борщ, рыбу, мясо и тд?
- меня интересует что можно давать ребенку в 6,5 месяцев? (искусственник)
- Какие кашки можно давать ребенку при прикорме?