Ингредиенты
Бычьи яйца – 1,5 кг
Лук – 7 шт
Морковь жёлтая, морковь красная. нет желтой моркови? Обойдетесь обычной.
Перец красный, перец жёлтый – по 1 шт.
Соль, перец, тимьян, кориандр.
Салат
Лук почистить, порезать тоненькими колечками и обжарить до готовности.
Морковь нарезать тонкими полукольцами, перец дольками и всё обжарить на сковороде.
Приготовить соус.
Мелко порезанную луковицу обжарить до мягкости на масле, добавить 2 ч. л. муки.
Прожарить 5 минут.
Добавить постепенно поллитра молока.
Посолить, поперчить. Довести до кипения и варить на медленном огне в течении 30 минут.
Бычьи яйца отварить в подсоленой воде в течении 15-20 минут.
Слить, промыть. Снять верхнюю пленку. Если не получается, оставьте как есть. Разрезать вдоль напополам, а потом порезать на длинные ломтики.
Обжаривать на раскалённом масле.
Посолить, поперчить, добавить кориандр, тимьян. Обжаривать до образования румяной корочки.
Потом выложить в сковороду прожаренный лук, перемешать и обжарить всё вместе минут 5.
Салат промыть в холодной воде, обсушить на бумажном полотенце и выложить на блюдо.
На салат выложить яйца, залить сверху соусом и обложить жареными овощами.
Если у вас большая компания - увеличьте все вдвое. А остальное - можно заморозить.
Готовим детям
Еда из бычьих гениталий, что приготовить? в наличии 10 кг
Заморозить и есть в сыром виде: 1 гениталий в день.
Все пошагово:
не знаю как но пробывала вкусно
Примеч.: Перекушаешь, станешь Секс-Гигантом! Не одолеешь однако....
фуууу гадость. выкинуть или собакам отдать ( хотя они это врятли будут есть)
Омлет.