Готовим детям
со скольки лет начали водить ребенка в макдональдз и что ему давали
Не водила, не буду, и Вам не советую!! ! А, тьфу, извините, водила! Мы в Ялте отдыхали, тогда на набережной ближайший нормальный туалет только в Макдональдсе был:).
не вожу.
кормлю только здоровой пищей.
Первый раз были когда малышу было 2г. 2м. Но из еды ничего не давали. Пил только сок.
Сама не любитель и ребенка не вожу по таким заведениям.
Детям бы не рекомендовала, но они нас особо не спрашивают...
Может он и есть где то но я не видела.
мнея с 6 наверное. я многое не ела. Гамбургер в 13 лет попробывала.
После этого подсела на макдональз и растолстел быстро мой детский организм.
Лучше бы меня туда не водили никогда.
Почитайте в интернете состав тех блюд-перехочется. очень много Е добавок
Лучше бы меня туда не водили никогда.
Даже стыдно признаться после всех ответов, но вожу с 1, 5 лет. Первый раз случайно там оказались (в макавто заехали) , попробовала у меня картошку. Теперь просто обожает эту фигню и спокойно мимо проехать не можем, иногда заворачиваем. Коктейли даю и немного картошки. А, и мороженое. Кстати, я там довольно долго работала, и ничего там такого уж страшного нет. Калорийная очень еда, но дети столько двигаются, что все калории в дело идут. Ну и холестерин еще, конечно. Опять-таки, если вы дома едите вареную рыбу, куриные грудки и цветную капусту, тада да, вашему ребенку там делать нечего. А если нет, то и в макдоналдсе ничего страшного нет. По крайней мере там хоть за чистотой и качеством строгий контроль, чего не скажешь о магазинах.
Тьфу отрава... не травите детей!!! Лучше интересную игрушку или книжку купить, ну или сладостей разных
детей туда лучше не водить!
В эти забегаловки лучше вообще не водить. Как вообще можно там питаться, хуже не придумаешь.