Готовим детям

рыбные консервы совсем бяка?сын(6лет)попробывал в гостях скумбрию..понравилось.так он вообще рыбу не ест ни какую.

Да почему рыбные консервы - это бяка? !
Ещё Штирлиц обещал провокатору Клаусу банку французских сардин в масле с комментарием "Там масса фосфора".
Если консерва сделана по ГОСТу, то там только рыба, соль, масло и специи. Нормальная закуска, содержит много микроэлементов, детям небольшие порции рыбных консервов в масле (не копченых шпрот! ) отнюдь не повредят.
Виктория Наконечная
Лучший ответ
теперь осталось угостить его жирненькой копченой скумбрией и запеченой
и тоже (как я) станет фанатом этой рыбки

ну а пока пусть хотя бы консервы есть
Почему бяка? Нормалек.
Helena Bytkevich
Ну отчего же "бяка"? То же содержание фосфора и полезных аминокислот. Содержание содиума, безусловно, выше. Но маленьким детям это не слишком страшно. Понравилось - купите и вы баночку. Рыбу по-любому есть надо.
Елена Борисова
В паоследний раз купила настоящее г.... Сайра. Вместо рыбы одна молока. Выбросила.
да, бяка. Отрава сплошная. Не думаю что наши консервы консервируются по всем правилам, просто напичкают химией и все.
Да нет, мы едим - живы пока. А вот свежемороженую через раз тухлую покупаю.
Не бойтесь, в рыбных консервах очень полезный кальций, он хорошо усваивается, поэтому ешьте на здоровье.
все, что ему вкусно-то и полезно для него)
Ну значит появилась рыба в его жизни, которая ему понравилась. =))
Боитесь магазинной консервы - делайте сами домашнюю, но нужен автоклав
в гостях все вкуснее
Gorgona56