Готовим детям

подскажите пожалуйста какой смесью лучше кормить новорожденного???

мы кормили малюткой, но самое лучшее "нан"
Рахатбуви Токаева
Лучший ответ
Какую смесь ребенок кушает, такой и кормите. Внучке покупали каждой смеси по пачке, в соответствии с возрастом, а потом уже смотрели, что ребенок ест, а что нет.
Галина Клюкина
Лучше всего посоветоваться с педиатром. Что хорошо одному ребенку, не всегда подойдет другому, так что советы здесь давать - неблагодарное дело, можно навредить невольно.. . Врач знает все особенности именно Вашего малыша и посоветует то, что ему подойдет.
Мои оба ребенка были искусственниками, но старший не воспринимал никакие смеси вообще (аллергия и страшные боли в животе были) , поэтому, по совету педиатра мы брали грудное молоко у одной женщины 3 раза в день (у нее было много, оставалось) . Вот так только и спасались.. . А дочка ела Малютку, Малыша - и все без проблем. Так что дети все разные.
от нана у нас стул был плохой, так что пока на симилаке, кушает с удовольствием
Дочка кормила грудью, молоко пропало. Внуку 4 месяца, кормит Нестоженом №1. Удачная смесь.
НАН . Все остальное малыш отказывался сосать
Варя Мошкина
Лучше всего кормить грудью. Убедилась на собственном опыте.
Насчет смеси обратилась бы к хорошему педиатру.. . т. к это искусственный продукт.
лучше грудью!
я своих кормила грудью, старшего 1,5 года, а младшего, ему 25 месяцев, до сих пор кормлю. Только грудью советую!
Кормила Нутрилоном (всех видов) ребенок покрывался коркой, перешли на Нан кисломолочный - стало получше, а потом нам посоветовали попробовать Нестожен, так мы его до сих пор кушаем ( нам 1 год 3 мес. ) и никакой аллергии. Так что надо пробовать и подбирать что подходит каждому ребенку.
Aijan Torgautova
Нан и нутрилак)