Готовим детям

Я купил морскую свинку , посадил в аквариум и налил воды почему она не плавает , а бултыхается?

Omar Aliyev
1. Она не знает, что она морская.

2. Вода не морская.
.:::.::виктория Стихова::.:::.
Лучший ответ
Она не морская, а ЗАМОРСКАЯ. То есть из-за моря, из Америки.
Задай этот вопрос в категории "животные", а здесь учат жарить яичницу.
вскипяти воду, тогда свинка всплывет
Замёрзла. Надо горячую воду заливать.
Veronika Kostenko
у тебя вода пресная! попробуй соли добавить. . может поплывет она же все таки морская свинья.... не оскудеет Русь-Матушка *талантами*....)))
ну если советуют соли добавить то может и перцу сразу, дабы раздел кулинарный. И аквариум на кастрюлю заменить, а там глядишь и рецепты из свинины будешь искать.
Ольга Сумина
на самом деле она не "морская", а заморская.
и вообще, к свиньям никакого отношения не имеет.
идиот она живет на суши
привяжите к лапкам по грузику - она будет ходить по дну...
=Or@lb@ev@= =Gul'zir@=
у вас с головой всё в порядке?? ? воду вылить положить соломы и обращатся как с хомячком кормить и поить водой и овощами и фруктами
Если ты купишь морского слона, то он тоже не пойдет в лес ветки жрать.
Саша Берёзка
нужна морская вода свинка то морская
Сразу представила себе эту жуткую картину: Земной грызун, а морская свинка-это разновидность земных грызунов, тонет обессилев в аквариуме. Живодер!
Яна Королева
Воды побольше налей вообще коньки откинет
вообще то морская свинка как хомяк. они не в воде живут. ты лучше туда вместо воды опилок постели!!! живодер!
нужно что-бы ты туда нырнул и ее спас
тихо -тихо.
вы что???? Морская свинка в аквариуме. ??она же не вводе живет.
Oxana Popovici
она не плавает, не трави животного...
Fire Ledy я с тобой согласна
потому что у нее нет плавников и жабр
она маленькая папа её плавать ещё не научили!