Готовим детям

Что самое главное в хорошем борще? (кроме свёклы)

фишка в том, что в конце приготовления нужно доб-ть соло состаревшееся и чеснок (потереть или мелко порезать и обжарить) Вот тогда аромат....
Гулзира Утенова
Лучший ответ
Хорошая компания, смачная пампушка и запотевшая рюмочка горилки, и много-много зелени...))
Vik4Ik Belaja
а свекла это действительно вещь!
сметана (:
много мяса, капуста, томатная паста. в конце добавить толченого сала с чесноком.
В хорошем борще главное мясо и фасоль.... Смачного)))))
Борщ без 150 гр холодной водочки - это манная каша с рыбим жиром !
Елена Попова
красный цвет и вкус
хороший кусок мяса с мозговой косточкой
Ксения Крейс
...не забыть добавить пару столовых ложек сахара и немного уксуса в конце....
Alla Belevtsova
Навар, острота, аромат...))))))))))))
Правильно приготовленная свёкла :-)
Её надо потушить с добавлением растительного масла и немножко воды. И добавить, когда сварится картошка и капуста.
Ну и отдельно пожарить лук, морковку, томат-пасту или помидоры.
И ещё зеленью посыпать.

А мясо отдай бледнолицым :-)
капуста и главное, чтоб без мяса
И*
Ирина ****
Хорошее мясо
Душу вложить надо и ручки"золотые" иметь. Тогда из любых продуктов борщ замечательный получится!
Косточка.
томат, мясо)
Lets~Go Baktybek Kyzy
для меня-чтобы бульон был наваристый
помпушки
Елена Порывай
Самое главное к хорошему борщу - запотевшая рюмка хорошей водки.
Говяжья грудинка.
Странно люди вопросы задают. Самый лучший фильм, самый лучший гитарист, самый полезный фрукт, самое.. . Вот и тут.. . Видимо, думают, если есть нечто самое-самое и оно познаётся, то мастерство обеспечено. В правильном (=хорошем=качественном=вкуснейшем=и т. п. ) борще главное ВСЁ. В том числе и умение обращаться с продуктами.
Наваристое мясо и обжарка.
мясо!!))
Samal Mysaeva
Мясо с сахарной косточкой домашняя сметана и водочки охлажденной
Мяса побольше...