Готовим детям

Подскажите, что можно приготовить из мякоти говядины, чтобы всем было вкусно и малышу (1г9мес) и мужу и мне-кормящей маме!

Котлеты не предлагаю, это обычное.
Потушить с луком, морковью и черносливом.
Ребёнку помельче порезать или пробить бленлером.

Беф-строганов: порезать на тонкие пластинки, отбить, порезать тонкой соломкой, обжарить с луком, посыпать мукой, прогреть, залить бульоном, добавить сметану и потушить до готовности.
Соль, приправы по вкусу.
Людмила Никитина
Лучший ответ
Можно паровые котлетки или просто долго потушить её, чтобы мягкой была.
Irina Knjaskina Nuss
Сделать в горшочке, всем будет вкусно!
Nadia Kasianova
Мужу - шатобриан, маме с ребенком - паровые рубленые котлетки.
Мясо кусками, лук крупными ломтями (примерно 1:1) В духовку на 2-3 часа. Мсчо тушится в луковом соке, очень мягкое. Малышу можо взбить блендером. Папа приправит в тарелке.
Мясо в тыкве. Ингредиенты: Тыква небольшая спелая (круглая) -1 шт. , мясо говядина (желательно очень жирная) 1-1,3 кг, лук репчатый - 3 шт. , помидоры - 3 шт. , картофель - 3 шт. и любые другие овощи по вкусу, соль, перец, мясной бульон - 1-1,5 стакана Способ приготовления: Тыкву помыть, срезать верхушку ровно, она будет использоваться вместо крышки, очистить, вынуть семечки. Говядину нарезать небольшими кусками, лук, помидоры - кольцами, картофель - на 4 части. Все продукты закладываем в тыкву слоями: слой мяса, посолить, поперчить, слой лука, помидоры, картофель и любые другие овощи. Все слои просолить, поперчить. Влить мясного бульона, накрыть тыкву крышечкой и поставить в духовку на средний огонь. Выпекать 1,5-2 часа и готово. Выкладывать в глубокие тарелки овощи с мясом, заливать соком, а затем тыкву разрезать и тоже положить в тарелку. Очень полезно и вкусно.
суп с фрикадельками,