Готовим детям

Мясные блюда обожаемые детьми?

мясные рулетики с сыром тертым и зеленью, проверено, сметают на раз-два
Ляйля Оразбек
Лучший ответ
У меня дочь в 5,5 лет отказалась от мясного: (Так, что для неё любимое мясное блюдо-рыбное.
:::margarita::: .
По собственному опыту знаю, почти все дети любят котлеты с картофельным пюре, еще "Ежики" (тефтели из фарша с рисом) в соусе и почти все не любят голубцы, и мало кто ест печенку.
Пельмени, котлеты, тефтели, суп с фрикадельками, макароны по флотски. Мясо кусочками детям сложно жевать. Все эти блюда можно делать из курицы
Мари Гросс
Тефтели или фрикадельки.
Madi K
мой старший оч. любит печень говяжью ( отбивные или паштет) , и жаренную свинину.
и все любят УТКУ С ЯБЛОКАМИ ( запеченную в духовке)
Конечно же маленькие котлетки, "в которых детки принимали участие, т. е. их сами вместе с родителями лепили".
С восторгом съедается ВСЁ!!!
просто отбивная
Ирина Крюкова
сосиски
Marina Zyablickaya
да. им надо набератся сил
Gaziza Kangalieva
курочка запечённая под сыром и майонезом в духовке
Татьяна Павлова Это очень вкусно, но дети такое любят далеко не всегда!
шашлык из Чебурашки
макароны по флотцки ( ну может как-нибудь по другому называетцо) ) (макароны, фарш-желательно говяжий или тушёнка, немного поджаренная морковь и можно чуть-чуть укропа))
Elena Nursadikova
у меня всегда прокатывало-из куриного фарша делаешь маленькие-малюсенькие шарики и готовишь их на пару, я их называю звездными. оба ели за обе щеки
котлетки, мой их просто Абажает)))
Erika Sergei
Куриные отбивные - куриное филе режешь тонкими пластинами, обваляешь их в муке (туда соль, перец), потом в взбитых яйцах, потом в сухарях. Обжариваешь их в сковороде или духовке на противне. затем чуть воды и до готовности. Мои обожают эту вкуснятину!!!