Cвининка с горчицей и чесночком! Сочная и нежная!
Для приготовления этого вкусного блюда лучше купить шейку
,корейку или окорок... .
Обмазываю смесью.... столовая ложка горчицы+соль+молотый
крупно чёрный перец... .
Делаю поперечные порционные разрезы на 1/2 толщины
мяса... В эти надрезы кладу кусочки чеснока... .
Сколько? А это КАК нравится.... Я обычно беру 5-8
зубчиков..., смотря какой размер.. .
Мясо заворачиваю в фольгу, на противень наливаю воду
и.... в духовку часа на 2....Но через час после погружения в духовку открываю
фольгу сверху, чтобы красиво подрумянилось мясо... .
Свининка получается сочной и очень вкусной... .
Иногда к горчице добавляю 2 столовых ложки соевого
соуса....
Готовим детям
Куриные котлеты a`la "Столичные"
После похода в магазин на кухне образовалась пара куриных филешек. Что приготовить? Запекать надоело, в кляре - тоже было, так что сделаем из них на ужин котлет, но не совсем обычных, а по мотивам "Столичных". куриное филе, батон, масло сливочное, лук репчатый, яйца, лимон, зелень, мука, масло растительное
Мясные гнезда
Рубленое мясо с грибной начинкой под сыром. Вкусно и просто. фарш мясной, яйца, шампиньоны, лук репчатый, батон, молоко, соль, перец, масло растительное, зелень петрушки, сыр твёрдый, сметана, приправа, сухари панировочные
Кулебяка с мясом, грибами и картофелем
В настоящей русской кулебяке должно быть несколько видов фарша. Я предлагаю вам упрощенный вариант пирога, с одной начинкой. Зато какая начинка! Мясо с грибами, да еще картошечка для мягкости. Ну просто невозможно устоять! молоко, маргарин, масло растительное, яйца, дрожжи сухие, соль, сахар, мука, фарш, грибы, шампиньоны, лук, петрушка, картофель, соль, перец чёрный молотый.. .
Праздничный рулет из фарша
Вкусный мясной рулет из фарша с перепелиными яйцами и овощами, в сеточке из слоеного теста. Красиво смотрится в нарезке. свинина, куриное филе, лук репчатый, батон, яйца, соль, перец чёрный молотый, перец болгарский, морковь отварная, зелень петрушки, зелень укропа, яйцо перепелиное.. .
Запеканка мясная "Сытная"
Очень простая в приготовлении, но очень вкусная запеканка из картофеля, фарша и овощей. фарш, яйца, картофель, лук, помидоры, сыр твёрдый, майонез, сметана, соль, специи, масло растительное
ПОДСКАЖИТЕ ФКУСНАЕ МЯСНОЕ БЛЮДО
ляпиздроны
мясной рулет правда его готовить 10-12 дней
Котлеты или пельмени. А исчо лудше котлеты фтесте домашнего приготовления.
Шашлык
Обжарь тушенку.
Забей.
Иди русский язык выучи, а потом мясо готовь.
бесбармак
вот очень вкусная свинина. готовится быстро https://www.youtube.com/watch?v=r8_sMDnzhb4
стейк приготовь

Куриные котлеты a`la "Столичные"

Мясные гнезда

Кулебяка с мясом, грибами и картофелем

Праздничный рулет из фарша

Запеканка мясная "Сытная"