Готовим детям
в России будет нормальное питание как в америке или в европе?
Если как в Америке или Европе, то питание станет окончательно ненормальным. Пока не создавались совместные пищевые комбинаты, советские люди питались качественно и питательно. А сейчас все продукты модифицированные, сплошные вкусовые добавки и сурогаты. И самое ужасное, что люди, вкусившие эту дрянь, уже подсаживаются на неё и не могут есть нормальную пищу. Наркотики (безобидные для психики, но вырабатывающие зависимость) туда что-ли подсыпают? Только в глубинке, где ещё нет влияния Запада, нормальная пища. А вообще, самая вкусная еда, по-моему, на Украине.
нормальное это кола с бутербродом? в америки нет национальности.
Меня наше устраивает, заливаться кока-колой и жрать фаст-фуд нет желания...
В России самое нормальное питание!!!! то то американцы обжираются нашими борщами, холодцами, рыбой и блинами, когда им посчастливится в Россию попасть!
У нас на саммите каждый день вызывали врачей-промывали желудки америкосам от обжорства!!!!
В америке нормальное питание? 70% страдают ожирением!
Ну, вы спросили! Это сухие завтраки, полуфабрикаты и фастфуд - нормальное питание?
тебя сколько не корми все на колыму тянет
Ну да, там как раз нормальное питание, одни фас фуды.
Не гонитесь за иностранными пакетами, не ленитесь, а варите сами свою русскую еду.
"Каша - радость наша", а про неё Вы забыли.
НЕТ. в оменрике нет Борща. Так что нам их не "догнать"
А что вы имете в виду под "нормальным" питанием. По выбору продуктов-мы почти догнали Европу, а кухня всегда будет в каждой стране своя?
боже упоси от ихнего питания, я учился пол года в канадской школе, в квэбеке, там на завтрак дают какоето непонятное пюрэ со вкусом пластилина и молоко слащавое. и котлеты из непонятного мяса.. . гадасть жуткая ..
если путина и медведева убьют наконец то, то да
А многие в Америке могут позволить нормальное питание? Натуральную колбасу (чтобы прямо из хорошего мяса) ? Натуральное молоко (прямо из-под коровы) ? Вы там хлеб купите и помидоры. Потом домой приедете, так наш "Подольский" и помидоры от бабушки с рынка Вам в "кайф" покажутся.
я думаю нет.... оно толко хуже становится и будет становиться ...
какое нормальное питание? в америке едят фаст фуд и полуфабрикаты!! ! о чем вообще речь?!?