Готовим детям

Повысились цены на импортное детское питание, есть аналоги нашего производства нормальные?

Галина Шутова
есть = сделай сам из свежих
Юлия Музыченко
Лучший ответ
"Бабушкино лукошко", "Тёма", "Спелёнок","Агуша","Фруто-няня"...
нам сады придонья нравятся соки 14 рублей в магните сейчас... и каши хайнц
Хорошо что на бухло цены мало выросли)
Каринка Чигрин
Сады придонья
В категории кулинария сидят кулинары, а чтобы оценить влияние продукта на здоровье нужно быть разбираться в химии и медицине.
Конечно есть, покупаете в магазине овощи или фрукты, что там по настроению кушает Ваш ребенок и готовите самостоятельно, потираете блендером в пюре .
Полный аналог, только в разы полезнее и нужнее ребенку, чем консервы
Так только наши и надо давать, а это импортное барахло только желудок и кишечник портит.. Гадость. Мои никогда импортное не ели, в основном вообще все сама делал, не затрудняло, ну, иногда покупала фруктовые какие-нибудь, но только российские
Лидия Углева
не смотря на наличие денег и доступного питания, мой ребенок первый раз купленную пюрешку попробовал в 2,3 года, все готовила сама, многое что из своих продуктов, терла, пюрировала, готовила, мыла, сушила, молола и т. п, работа конечно большая, потому, что срок хранения маленький, зато знала. что там и из чего. мой карапуз здоров сыт и счастлив, по сей день, готовое покуное почти не покупаю, стараюсь готовить все сама
*J
* Juli *
Да, есть.
Конечно есть, Сады придонья например, у них целые плантации в волгоградской области. Мы часто их берем, очень вкусные, состав идеальный