Готовим детям

Какие бутерброды вы даете ребенку с собой в школу? Или что-то другое даете? Может, выпечку собственного изготовления?

Иман Иманова
в буфете школьном еду продают, даем только деньги, а она уже сама определяется что заказывать-горячую еду или выпечку с соком или другим напитком
Бота
Лучший ответ
Не кормим ребенка, он уже большой - 10 лет, сам себе пищу добывать должен!
ещё не ходит в школу, но лучше пусть в столовой ест (а почему привозят? большинство школ сами и делают) . Пусть кушает горячее, выбирает. А с собой, если захочет, буду давать питьё и фрукты. Ну захочет - будет брать домашнее: ) Как то так.
Елена, я б с удовольствием давала бы детке домашнюю еду в термосах, да вот думаю, что стесняться будет кушать это, как космонавт. А бутеры.... ну целый день на колбасе с батоном?... осмотрим в общем:)
В школьной столовой есть все необходимое. От салатов до выпечки.
Туризм Uib
с сыром
яблоко, банан
деньги даём. в буфете сама купит, что захочет
Мне мама давала запросто бутерброды с сыром, иногда с красной рыбкой, сосиски в тесте, пирожки разные, котлеты на батоне, бублики, мандарины, бананы, яблоки, сладости всякие, йогурты-питьевые и обычные :) Когда после школы надо куда-то идти, дает иногда в контейнерах плов, суп, или че-нить другое серьезное, непременно компот и сладенькое: D вот мне уже 14 лет, и я до сих пор, изредка приношу в школу и запросто ем перед всеми домашнее, несмотря на насмешки :З В буфете покупаю частенько выпечку, если домашнего не дали.
Не стесняйтесь давать ребенку в школу домашнюю еду! Миле Йовович мама давала в школу борщ с чесноком в банках. И ничего. Вон какая стала :)
Ainagyli Ainagyli
мне мама даёт бутерброды с колбасой, но редко, а вообще даёт с собой батончики, типо "кит-ката", "твикса" и т. д.