Готовим детям

Всё прошерстила, не могу найти этот рецепт ни на одном сайте. Может вы знаете?

Подскажите рецепт празднично сгоревшего лука, он ещё так воняет противно....
Людмила Яцина
Категории Еда и Юмор очень даже совместимы. Я про свой лук.
Праздничные хлопоты. Лук.
Режу мелко-мелко лук!
Мы его положим в суп!

Слезы капают из глаз,
Вот такой он пидорас.. .

И к селедке он нужОн,
Я серьёзно напряжон!

Если вынудит жона,
Я его порежу, да!

Говорит ещё в салат.
Не скажу, что очень рад!

Есть конечно будет вкусно,
Но я лучше бы капусту.. .

Ладно, ладно помолчу,
Черпаком я не хочу.. .

Праздник ещё не началсЯ!
А я весь уж извелсЯ.. .

Будет лук гореть
Вызову пожарку.
Расскажу я им
Про свою поджарку.

Поджарка
Поджарками, как видно из названия, называют все варианты смесей из овощей, грибов, мяса, рыба или морепродуктов, обжаренных вместе или по отдельности. Если будете готовить мясную поджарку, то предварительно нарежьте мясо небольшими кусочками, как на азу. Овощи - к примеру, лук, морковь, помидоры, сладкий перец - обычно нарезают кольцами или полукольцами, бросают на горячую сковороду с маслом и обжаривают отдельно от мяса. В некоторых рецептах сначала обжаривают до полуготовности мясо, а уже после добавляют овощи. Сковороду накрывают крышкой и готовят поджарку до полной готовности. Специи выбирают по вкусу: обычно достаточно соли и молотого черного перца.

Поджарка из свинины с яблоками

Для рецепта вам потребуется:

свинина - 110г
свиное сало - 5г
лук репчатый - 20г
мука - 5г
бульон - 100г
яблоки свежие - 50г
гарнир - 150г.

Вырезку и мякоть почечной части свинины, зачищенную от сухожилий, нарезать широкими ломтями толщиной до 20 мм поперек волокон, отбить и нарезать брусочками длиной 30-40 мм. Поджарить мясо на жире, затем прибавить к нему нашинкованный репчатый лук и, помешивая, продолжать жарить, пока лук слегка подрумянится. После этого мясо с луком посыпать мукой, подсушенной как для соусов, перемешать, добавить яблоки без кожицы и семян, нарезанные как и мясо брусочками, залить бульоном, сваренным на обжаренных мясных костях, и прокипятить.

Подать на стол с жаренным картофелем, рассыпчатой рисовой кашей, клецками из пшеничной муки, клецками манными или кнедликами.

С наступающим праздником Вас Аделаида Вяземская!
Желаю Вам всего того, чего Вы сами желаете для себя!
Владимир.
Бывший Тёмкинский, Гжатский и Гагаринский. Сейчас Зарафшанский. В Узбекистане.
Лидия Холобцева
Лучший ответ
Пока шерстила интернет давно бы уже сгорел!)))) пропустила момент..)))))
Вера Коноплёва
Поставила лук на плиту и ушла в интернет. Че там готовить-то?
Оля Кузнецова
весеннее обострение? :)) Луковицу нарезать "какпокайфу".. плеснуть маслица на сковороду, выложить лук, включить максимальный огонь - забыть на пару часов. . :))
Аделаида, брось ..эту затею..
Людмила Яцина Я ещё не начинала)))
поищи ещё раз!!!! в гугле! яндоксе!!!
Ольга ***