не поверите! Кашу манную )) я ее обожала в детстве
а сейчас варю крайне редко ...разливаю по тарелкам с кусочком сливочного масла мммм.... насолода! (укр) -наслаждение
когда уж совсем остывает то с клубничным или абрикосовым вареньем, или вишневым
как пудинг манный
Готовим детям
Какое блюдо Вы любите с детства и время от времени готовите сейчас?
Суп молочный с вермишелью... иногда ностальгия накатывает, готовлю иногда....))
Борщ. Котлетки с пюре, чтобы с него масло стекало. Компот из сухофруктов. Или мусс клюквенный.
Всё, что в детстве любил и сейчас люблю.
Блины...
сосиски в томатном соусе
молочный коктейль в кулинарии за 10 коп.
творожная запеканка с яблоком
Шоколадную "колбаску" - мама делала в детстве, и я делаю иногда) )
Толокно :)
Яблочная шарлотка и салат оливье :) Еще обожаю пельмени, но не умею их хорошо делать, всегда жду поездки в росссию чтобы поесть пельменей )))
Я в детстве любил то, что остальные дети люто ненавидели - молочный суп с домашней лапшой, пуддинг (холодная манная каша с вареньем) и прочие кулинарные извращения.
Сейчас, разумеется, все это не готовлю
А! Еще вспомнил: вареные луковицы почему-то очень любил. Да и теперь иногда ем
Сейчас, разумеется, все это не готовлю
Манная каша, всегда ее любил и люблю до сих пор .
Торт "Степка-растрепка". Врезался в память ещё в раннем детстве.
картофельную запеканку с мясом и со сметанкой!...)))
Борщ)))
жареня печень говяжья с луком)) и сейчас готовлю.
Пюрешка с курочкой! Сырники!
Печеночный паштет.
Яичница
пельмени, вареники, и конечно жареная картошка и картошка пюре