Люди - каким проблем желудком вы несёте полный бред. Проблемы с желудком есть жрать мясо с хлебом или например картошкой так как эти продукты несовместимы подробно в таблице совместимости продуктов. Сыроеденье очень полезно сосуду, клетки шлаками не забиваются.
Польза сыроедения.
1) Организм чистый внутри.
2) Долгожитие
3) Красота стареешь медленней.
Готовим детям
чем полезно сыроедение?
Чем полезно сыроедение
Эксперты утверждают, что включение в рацион разнообразных сырых овощей, не прошедших тепловую обработку, является прекрасным способом быстрого заживления ран человека.
Какая, казалось бы, связь между ссадинами, ранами и поеданием сырых овощей? Объяснение очень простое. Дело в том, что частое употребление в пищу сырых овощей, богатых клетчаткой, способствует выведению различных шлаков из организма.
А не обременённый грузом шлаков, организм намного быстрее и легче справляется с любой болезнью. Восстановительные функции у него работают эффективнее зашлакованного организма. А это самым прямым образом отражается на процессе заживления ран разной степени тяжести.
Также сыроедение грозит такими побочными явлениями, как похудение, улучшение общего состояния работы желудочно–кишечного тракта и улучшение цвета лица.
Ничем, кроме проблем с желудком.
Горячая пища и мясо, в рационе питания должно быть Обязательно!
Просто надо УМЕТЬ кушать с удовольствием
Ничем. Грозит синдромом раздраженного кишечника и только.
Челюсть накачивается.
не всегда хорошо если барашлит поджелудочная то надувает живот
не считаю этот вид полезным.
говорят, кожа становится лучше, сушка тела, худеешь, настроение хорошее у людей-сыроедов) )
считаю, что сыроедение - полезное "занятие".
сыроедны быстро избавляются от пристрастия к алкоголю и сигаретам.
сыроедение - полезно.
очищение организма
Тем же, чем и колбасоедение, - вкусно.
Да сыр вообще полезен! Любой.
А вот отклонения в психике из-за моды на всякую хрень вроде пожирания травы, клубней - это не только не полезно, а ещё и опасно.
если запивать вином, может и прокатит
сыроедение- это что то типа диеты. его рекомендуют людям с ожирением. если у вас таких проблем нет, то лучше питаться правильно, а из за сыроедения будут проблемы с кишенчиком и пищеварением.
Кушайте чистую еду