Готовим детям
бывает арбузный торт?
Там необходим арбузный мед, называется нурдек.
Saidahmetova Kamchat
не нурдек, а нардек
раньше из арбузных корок делали цукаты а уваренный
арбузный сок назывался нардек применяли в кулинарии
Как приготовить арбузный торт.
Ингредиенты
Арбуз 3 кружка зачищенных от шкуры и
косточек окружностью с форму для
торта
Сливочный сыр ( например
москарпоне ) 200гр
Яйца 3шт
Сахарная пудра 2ст. л.
Желатин 8-10гр
Щепотка соли
Как приготовить
1 Отделите белки от желтков. Взбейте с помощью миксера отдельно пудру с желтками до белого цвета, затем добавьте сливочный сыр и взбейте еще раз до однородной массы. Отдельно взбейте белки с щепоткой соли в крепкую пену (пена должа подняться в 2 раза) . Соедините аккуратно в однородную массу две взбитые смеси так, чтобы пузырики белка не полопались и масса осталась достаточно воздушная. Замочите желатин в 100мл холодной воды до полного набухания, нагрейте не доводя до кипения и добавьте в полученную массу. Положите на дно формы круг арбуза и залейте его 1/3 всей массы, поставьте в холодильник, пока масса не застынет, затем повторите слои и поставьте застывать снова. Проделайте эту операцию еще раз и оставьте до окончательного застыванияв холодильнике. Когда торт застынет, аккуратно выньте его из формы, украсьте сверху вырезанными из арбуза кружочками и взбитыми сливками. На украшение можно положить веточку мяты.
Ингредиенты
Арбуз 3 кружка зачищенных от шкуры и
косточек окружностью с форму для
торта
Сливочный сыр ( например
москарпоне ) 200гр
Яйца 3шт
Сахарная пудра 2ст. л.
Желатин 8-10гр
Щепотка соли
Как приготовить
Виктория Федина
приятного аппетита!
В кулинарии почти всё возможно!
Настоящий кулинар тот, кто не придерживается точности в рецептах и не боится эксперементировать!
Арбузный торт, лучший рецепт приготовления от сайта Едим Дома!
479 43 Icon_cbook 110
ИНГРЕДИЕНТЫ
Арбуз 3 кружка зачищенных от шкуры и
косточек окружностью с форму для
торта
Сливочный сыр ( например
москарпоне ) 200гр
Яйца 3шт
Сахарная пудра 2ст. л.
Желатин 8-10гр
Щепотка соли
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Отделите белки от желтков. Взбейте с помощью миксера отдельно пудру с желтками до белого цвета, затем добавьте сливочный сыр и взбейте еще раз до однородной массы. Отдельно взбейте белки с щепоткой соли в крепкую пену (пена должа подняться в 2 раза) . Соедините аккуратно в однородную массу две взбитые смеси так, чтобы пузырики белка не полопались и масса осталась достаточно воздушная. Замочите желатин в 100мл холодной воды до полного набухания, нагрейте не доводя до кипения и добавьте в полученную массу. Положите на дно формы круг арбуза и залейте его 1/3 всей массы, поставьте в холодильник, пока масса не застынет, затем повторите слои и поставьте застывать снова. Проделайте эту операцию еще раз и оставьте до окончательного застыванияв холодильнике. Когда торт застынет, аккуратно выньте его из формы, украсьте сверху вырезанными из арбуза кружочками и взбитыми сливками. На украшение можно положить веточку мяты.
Жмите на синюю строку
http://yandex.ru/yandsearch?text=арбузный+торт? &clid=1972098&lr=101459
479 43 Icon_cbook 110
ИНГРЕДИЕНТЫ
Арбуз 3 кружка зачищенных от шкуры и
косточек окружностью с форму для
торта
Сливочный сыр ( например
москарпоне ) 200гр
Яйца 3шт
Сахарная пудра 2ст. л.
Желатин 8-10гр
Щепотка соли
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Жмите на синюю строку
Торт только из арбуза

воу! я бы попробовлаа
раньше из арбузных корок делали цукаты а уваренныйарбузный сок назывался нардек применяли в кулинарии
бывает
Lyudmila Kovaleva
Друзья, пожалуйста, не проходите мимо, прочтите моё сообщение.
17-и летний парень совершает половые акты с девочкой в возрасте 13-и лет, за что должен понести ответственность по статье 134 УК РФ (совращение малолетних, не достигших 16-и лет). У девочки большое будущее и всё ещё впереди, но он того не понимает. Имеются прямые доказательства в виде их переписки, но полиция отказывается расследовать это дело. Пожалуйста, подпишите петицию, это не займёт много времени, а я буду вам очень признателен.
https://www.change.org/p/александр-прокуратура-новокузнецка-прокуратура-новокузнецка-новоильинского-района-на-просп-авиаторов-72-провести-расследование-по-стать-5de74dad-2fed-40a9-99e7-8c205b0a0483
Спасибо! Его страница в ВК: http://vk.com/id2253525
Дп