Готовим детям
Как заставить детей младшего школьного возраста есть полезные продукты?
Судя по ответам, никто из ответивших выше детей не имеет)))))))))))) ) Да, у нас та же проблема, равно как и у многих других. Дети на то и дети, чтобы любить все вредное - пицца, макдональдс, шоколадки, чипсы и прочее.. . Самое поганое, что вся эта гадость продается в школьных буфетах, а завтраки в школах паршивые. Вот дети и покупают эту дрянь. Что тут поделаешь? Да ничего.. . Можно только разговаривать и объяснять. Есть эту гадость они все равно не перестанут, пока сами не поймут ее вреда. Готовить дома разнообразно и вкусно, предлагать попробовать, завлекать какими-нибудь бонусами. У нас так и происходит: поешь нормально - сходим в кино))) ) Или что-то подобное. Или получишь мороженку после того, как поешь нормально.. . И все в таком духе.
накладывайте их в коробочки от данон
не покупать чипсы и сосульки и никакие полуфабрикаты. а готовить всё самой
Показать пример- самим не употреблять неполезные продукты. Отказаться от чипсов, орешков, газировки.
Вкусно нужно готовить супы-котлеты-пюрешки, тогда будут есть
Заставить - никак, просто нужно вкусно готовить, а если, к примеру, у мамы манная каша получается с комочками, то претензии нужно предъявлять не ребёнку, а маме.
Давать только их
да никак.. они чувствуют как звери что им надо
это какие же? просто интересно
не давать жрать говно всякое) привуктыт к нормальным блюдам
1. Готовить вкусно.
2. НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ, а предлагать.
Подавать пример. Не нужно воспитывать детей, воспитывайте себя:)
Подавать пример Я считаю, что заставлять ребенка ни в коем случае нельзя. Наверно, к
этому нужно приучать с самого раннего возраста и не пытаться как можно
быстрее переводить на общий стол. У меня уже двое и оба сидят в большей
степени на овощах, а старшей уже 6 будет.
вкусно готовить и показывать пример с раннего возраста
Заставлять надо
Нина Альянова
Последнее дело.
Я считаю, что заставлять ребенка ни в коем случае нельзя. Наверно, к этому нужно приучать с самого раннего возраста и не пытаться как можно быстрее переводить на общий стол. У меня уже двое и оба сидят в большей степени на овощах, а старшей уже 6 будет.