Готовим детям

Какая рыбка лучше всего подойдёт для ребёнка школьного возраста?

Моя школьница тунца только ест консервированного) Ну и суп варю с лососем, там он кусочками, без костей... Меня радует, что хоть так.
Ну а вообще, думаю, что тресковые - самый лучший вариант. Рыба не жирная, без мелких костей, хорошо усваивается да и входит в школьное столовское меню.
Elena Zudilova
Лучший ответ
Морская и в которой поменьше мелких костей, перечислять?)
лабиринтовые типа гурами-им воздух не нужен
Это сложно .мы с братом никакую не ели в детстве кроме малосольной сельди.
любая морская, что бы минимально костей. если не филе, а куском, то к примеру кефаль, треска, любая красная.
рёбра крупной рыбы - из них легко удаляются кости
или килька - свежую обезглавить и выпотошить и обваляв в муке обжарить
морепродукты с дополнениями ввиде салатов
тёшки отварить - с рисом
икра на бутерброд натощак
тилапия, камбала, морской язык, лососина, принцесса нила. в них нет мелких костей.
Оксана Матвеева Только не тилапия!!! Выращивается в ядовитой среде во Вьетнаме
Оксана Матвеева Это в камбале-то костей нету??? Сказочница.
Моему - никакая. За 15 (почти 16) лет не съел ни кусочка рыбы. Не любит. У каждого свой вкус. А я воблу у папы на коленках ела уже в три года.
Юльчик Корсун
Juliana Свежую воблу ела???
Оксана Матвеева Ты не умеешь ее готовить.
Juliana Мама наверно в загуле была?
Золотая
Минтай, путассу, треска, зубатка. Она аллергии не вызывает. Ни в коем случае не пангасиус
Не больше его роста. А то проглотить не сможет.
Селедка, минтай, лосось, скумбрия, лакедра, иваси. Это кладезь омега кислот
гупия
Рыба северных морей
Татьяна Зырина
Акулу пожарь
карп, сом, форель, лещ, морской окунь
Индира Кулмагамбетова и вообще все рыбы средней жирности
Судак! Много белка, микроэлементов и витаминов. Готовится просто и не жирный.
Гупия
Килька
Фугу