гугл в помощь!)
там и письменно, фото, видео! для любого вида восприятия !
удачных экспериментов ! ;)
Готовим детям
как научится готовить еду
Было бы желание....)))
КУпите книгу рецептов и готовьте подряд
имея желанике- научиться готовить пара пустяков.
читать литературу. параллельно практика
купить книгу-здоровое питание.. я по ней в 32 года начала учиться готовить..
Самое начало-это помогать в готовке маме, бабушке... Присматривать испрашивать что и зачем.
Чистить, нарезать, смешивать....
Всё начинается с малого!
Чистить, нарезать, смешивать....
Всё начинается с малого!
как и все остальное- иметь знания
в инете полно всяких рецептов и попроще и посложнее всё,что хотите.
Кабы ни коровка, да ни курочка, а сготовит и дурочка. ( народная мудрость )
готовить еду
набери в поисковике сайт готовим дома. там все просто, очень вкусно и самое главное все пошагово расписано и есть фото
пошаговые рецепты в помощь. все описано более, чем подробно.
готовить и есть то приготовила . Получилось - вкусно поела, не получилось - поела и сделала выводы
Есть захочешь-научишься!
А хочешь научиться? Пробуй что-то приготовить, может не получится, ещё разок, пока получится вкусно. Тогда и научишься!
Начать готовить. На все нужна сноровка, привычка, тренировка
На ютубе полно пошаговых видео
1.Можно купить книгу
2.Можно смотреть видео в интернете
3.Спросить у кого -либо из семьи.
Вообще начни сначала с легких рецептов и постепенно делай все сложнее и сложнее.
Так же чаще тренируйся-практика это всегда хорошо!
2.Можно смотреть видео в интернете
3.Спросить у кого -либо из семьи.
если руки кривые и вкуса нет. никак!
Интернет в помощь