Готовим детям

Оять вечный вопрос, что приготовить на семейный ужин? 8)

В горшочках жаркое, быстро и удобно))
Ирина Федосова
Лучший ответ
Во проблема!... тефтельки быстренько потушить в сметанке, картошки пожарить или пюре сделать. походу пиццу забабахать. салатик из свежих овощей постругать..
Shushana Rustamova
как обычно готовите ужин для семьи так и сейчас.
ужин обычно ежедневно готовят :)
N.
Natali .
Бефстроганов. И просто и очень вкусно. С картофельные пюре.
Елена Ушакова
рыбу пожарьте окуня или треску и гарнир любой овощи или рис или картошка 30 мин и готово
Alla Solonina
зелень пошла можно одну траву с майонезом (укроп лук кинза) а можно с редисочкой и капусткой, и макароны все едят я сегодня с шампиньонами делала и фаршем и сыром
Dina Tt
Печень с грибами в горшочке

Лук репчатый150г
Мука пшеничная белая100г
Масло подсолнечное рафинированное40г
Сахар-песок белый20г
Перец черный молотый7г
Соль7г
Говяжья печень сырая800г
Грибы шампиньоны свежие200г
Сметана нежирная 10%200г
Томатная паста консервированная без соли30г

Включить духовку на разогрев до 200 градусов.
Печень вымыть, очистить от пленок, нарезать небольшими кусочками, обвалять в муке и обжарить на растительном масле до полуготовности. Посолить и поперчить, разложить по горшочкам.
Грибы мелко нарезать. Лук, мелко нашинковать. Полученную смесь также обжарить на растительном масле и разложить по горшочкам.
В каждый горшочек добавить томатную пасту, сметану, сахар, немного воды.
Закрыть крышкой и запекать в духовке в течение 20-25 минут.
нарежь хлеб вытащи середину- туда разбей яйцо, + салат помидорки с огурчиками порезать крупно и без соли
Ольга Долотова
салат
креветки плюс ананас 50*50.
картошка в мундирах, селедка, сметана по деревенски, зеленый лук
Laska Asol
Сварите макароны, выложите их на противень, натрите сверху побольше сыра и в духовку ненадолго :)
салат из крабов
Мария Тарасова
сырники, драники, макаронную запеканку с фаршем
Приготовьте ханум
Екатерина Бем Мои мысли прочитали
Татьяна Успенская Ещеб знять что это
Татьяна Успенская Нашел
Уз кухня
Но похоже сложная
приготовь картофельные котлетки, можно с начинкой. подавай со сметаной. мои очень любят)
Катерина Schilkina
Ленивые чебуреки. Рецепт в инете. Шикарно!
Aigerim Zaganbekova
семгу запеченную в духовке
рис, салатик, чего-нибудь полегче) чтобы всем было вкусно и легко спать ложиться