Готовим детям

Подскажите, что приготовить парню на ужин? Хочу чем нибудь удивить, но чтоб недорого и необычно получилось...

Отбивную из мяса с картошкой фри и зеленым горошком
Если недорого и вкусно. а заодно просто-предлагаю:
Картошка-пюре. Тока обязательно добавляете слив. масло и подогретое молоко. И при варке можете добавить кубик бульонный и специи. Будет оч. вкусно. А к ней - салат (рецепт заграничный-делюсь))) ) из тунца.
Берете 1 помидору крупную или две маленькие, один огурец (те же пропорции) один белый лук или сладкий или любой если нет выше перечисленных (можно и без лука) и один сладкий перец. Думаю ингридиенты не столь дорогие. Так вот овощи, кроме лука крошите кубиками, а лук как-нить помельче. Перемешиваете с рыбной консервой ( если нет тунца берите что-нить в масле, не испортите) Консерву-рыбу прям в банке измельчите вилкой и ножом. Все выкладываете в салатницу, заправляете маслом, лучше оливковым, нет оливкового подсолнечным. Пользуюсь и тем и тем. Готовить это легко, недорого! и вкусно! Приятного ужина Вам обоим!
для любого мужика масо.. самое оно... водки.. и бушь самая красивая.... ножки куриные штук 6 ...замаринуй в чесноке (предварительно в чеснодавке сделать) .. укропе... немного лука и приправу по вкусу... минут на 40....разогрей масло в сковородке ..кидай туда всё эт дело заливай водой пропарь мин 30.. мальца прожаль и усё..пару салатиков.... блин поду чтоль сам приготовлю..
Esmiralda Lorans
маную кашу
сырые яйца, он точно удивится
забабахай крутую яичницу.. . куски колбасы, помидорки, сыр, специи и куча зелени. И на большущей сковороде.. . Сопроводи винцом) Не дорого, эффектно, по домашнему и вкусно!