Мне 11. Что можно приготовить на завтрак?
Сейчас такое время что мне хочется готовить, готовить. Что нибудь вкусное и легкое.
Помогите
Готовим детям
Что можно приготовить?
Горячий бутерброд, яичницу с помидорами и колбасой.
.

Бутерброды разные, можно и горячие, быстро, вкусно и просто, потом и более сложные блюда можно освоить, блины. сырники..

утром нужна глюкоза - желательно медленные углеводы ---каши \ натёртую морковку с мёдом а как наловчишься то осваивай овощные оладьи - драники или кабачковые === я тру кабачок морковку и картошину - солю и добавляю яйцо и пару столовых ложек муки - жарю на постном масле -- не выкладывай много массы на сковороду - маленькие легче переворачиваются \\\ ещё учись делать сырники и супчики на обед
сэндвичи

Пиццу можно приготовить. Тот же горячий бутерброд, только вкуснее.
Бутриков наваргань!
Зина Статова
Разве это полезно?
Утром нужно есть хорошо.
Блины, каши, запеканку с изюмом, яблоки запеченые с творогом
Что угодно уже можно) лувше конечно полезное) ну и вкусное, разумеется
тосты с сыром.
Мажешь с обеих сторон сливочным маслом, обжариваешь на сковородке, кладешь 3 разных сыра, складываешь вместе. Ждешь, пока растопится сыр. Достабшь с плиты, режешь пополам
Зина Статова
Мне 11.
макароны с маслом и сыром. вкуснятина
Вот довольно просто и вкусный рецептик
Ингредиенты
банан
масло сливочное
сахар тростниковый
яйцо
масло оливковое
молоко
шоколад
кардамон
соль
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Банановый омлет с банановым кремом1Делаем крем. Нарезаем бананы и обжариваем на сливочном масле. Добавляем тростниковый сахар и кардамон. Измельчаем блендером.
Банановый омлет с банановым кремом2Нарезаем бананы. Добавляем три яйца. Посолим, поперчим. Добавляем оливковое масло и молоко. Взбиваем блендером. Жарим омлет на оливковом и сливочном масле.
Банановый омлет с банановым кремом3Делаем напиток. Наливаем молоко в сотейник и подогреваем на среднем огне. Добавляем нарезанные бананы и ломтики шоколада. Измельчаем блендером. Наливаем в стакан.
Банановый омлет с банановым кремом4Выкладываем омлет на тарелку. Добавляем банановый крем. Подаем с банановым напитком. Приятного аппетита!
Ингредиенты
банан
масло сливочное
сахар тростниковый
яйцо
масло оливковое
молоко
шоколад
кардамон
соль
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Зина Статова
Ооу, сэпэсэ
Елена Медведева
Обращайся)
яичницу, омлет
СЫРНИКИ БУТЕРБРОД АЛАДЬИ БЛИНЫ