Выращивайте лук, травку! ((
а детей надо кормить полноценно!
Готовим детям
Для чего взрослые приучают детей есть трупы животных?
А что должны делать? Учить мычать и жевать траву на газоне!
что бы дети получали все необходимые для развития белки и микроэлементы

Альфия Шарифуллина
Глаза уши и губы на картофели не настоящие а нарисованные и потому кричать, визжать и умолять о милосердии по отношению к ней она не станет, но животное может ответить и более серьезно.

Детям расти и физически развиваться надо.
не хотите, не ешьте. это ваши проблемы

Насмешили! Догоните тигра и докажите ему, что надо есть траву и Толстого ему почитайте! Каждому своё! Ешьте, что вам хочется и не приставайте к мирным людям.
Есть что бы жить
Дети выбирают из того, что предлагают родители. Если "мудрые" родители предлагают только фрукты и овощи, да еще и мозги засирают ежедневно - дети вырастут больными и озлобленными...
трупы едят только падальщики. не путайте ..
взрослые приручают детей есть мясо, не нужно утрировать )))
А Вы что, предлагаете учить детей есть их живыми?! Да вы садист батенька... "..Рыбак ловит червяка, на которого он поймает рыбу, которая съест червяка, которую съест рыбак, которого в конце концов, все равно съест червяк... " Цветочки тоже, кстати без червячков не растут! Так что потребляйте белки и аминокислоты пока еще не пошли на корм червячкам!
Ольга Лихачёва
Да согласная Я и с дедушкой Толстым, великим мыслителем, рассуждающим о судьбах человечества на веранде собственной усадьбы с видом на липовую аллею, и с милым ребенком, выбирающим из экзотики (для нас северян), что бы такого откушать, да вот только когда "костлявая рука голода" смыкается на тонких детских шейках, нам взрослым все равно чем накормить голодного ребенка, и лебеду будем есть и крыс (прости и не приведи господь!), ребенка надо научить ВЫЖИВАТЬ в любых условиях, а все остальное сытая софистика. Все относительно....
каких животных?
Надежда Леонгардт
Коров баранов свиней
Альфия Шарифуллина
Не факт только этих. В колбасе вы можете различить мясо какого животного замешано?
лучше есть животных живьём?
я прям представляю, батя заходит к ребёнку в комнату, кидает на пол мертвую кошку и говорит мол ужинай давай.
Взрослых приучают есть животных их же родители и поэтому так и получается, круговорот, все повторяется. Считают, что мясо это часть еды . Вот мой ответ на твой вопрос
Чтоб дети сами не стали трупами ходячими. Это же белок, железо и даже витамин В