Готовим детям
Как заставить жену, есть кашу? Никакую кроме кукурузной есть на хочет) а надо. Чтоб желудок не болел.
может с сиропом сгущенкой, сахаром фруктами вкуснее
Желудок нужно лечить. Медикаментами. А не кашами.
Я вообще никакие каши не ем. И желудок не болти и всё остальное тоже :)
Вы ничего не сделаете. Она взрослый человек. Если другие каши не лезут, не заставляйте.
так взрослая же уже. зачем заставлять-то? скажите, что от кукурузной кащи ее очень скоро разнесет вширь...
она что, неадекватна? тогда внутривенно принудительно
а зачем? не хочет, пусть не ест.
Ремнем можно.
А зачем заставлять? Человек сам выбирает что ему есть. ну если она их не любит... Полезно для вас, но не для нее.
лучше Геркулес. Для желудка-Омепразол.
заболит - сама себя заставит. если нет - значит слабо болит.
сварите ей вкусный овсяный кисель, он для желудка полезнее
заставлять никого не надо есть насильно!! даже детей.. если не любит она каши... пусть ест картошку гречку овощи
Я тоже никакую не ем и никто не заставит..
Стоит отметить, что у кукурузной крупы имеются некоторые недостатки, правда они очень незначительные. При ее употреблении на щеках иногда появляется небольшое покраснение. А во-вторых, если употреблять ее в больших количествах, можно набрать лишний вес.
Просто готовьте и ешьте сами, она попробует рано или поздно.
Заставить можно только себя!
Остальных только принудить!
Кристина Пак
Якобы умнО..)))
скажите, что деньги есть только на каши
заставлять не нужно. человек взрослый, сама должна понимать
Скажите, что сильно обидитесь на неё и пусть она хотя бы ради вас съест 5 ст. ложек каши.
спомощью нрава