Готовим детям
Какие есть пироги за 5 мин без яиц!
Чизкейки.
Ольга Козлова
А как готовиться!
армянский лаваш
асетинский пирог
Вуаля! И никаких яиц: Греческий пирог-КУБИТЕ
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
1) слоеное тесто.
2) курица. Курицу порезать на кусочки, посолить, поперчить по вкусу.
3) картофель. Порезанный. Также посолить (не много)
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
6) Кефир, чтобы сверху смазать пирог, для корочки.
Тесто выкладывается в противень, а в него уже - начинка и все потом заворачивается, как конверт.
На низ - картофель, сверху мясо, сверху лук и масло сливочное большими кусками . Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Все, закрываем наш конверт, смазываем кефиром, прокалываем вилкой в нескольких местах и в духовку на 200 градусов. (температуру через пол часа где-то можно снизить до 170-160)
1) слоеное тесто.
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
за 5 минут- не знаю), но самые простые булочки- это купить уже готовое листовое тесто, какую-то начинку ( сыр в основном с зеленью брала, можно творог, джем, грибы, ветчину и тд), делала конвертики и в духовку. Правда, яйцо надо, чтобы сверху помазать "конвертики", а то слишком бледные выйдут.
никаких, даже в магазин сходить дольше.
Заливное - готовка 10, выпекать 20
Заварное - готовка 20, выпекать 10 минут.
никак не успеваем.
Заливное - готовка 10, выпекать 20
никак не успеваем.
со страхом булочка оксана
глядит изюминками глаз
как умирает плюшка зоя
в зубастой пасти фатимы
глядит изюминками глаз
как умирает плюшка зоя
в зубастой пасти фатимы
Манка, кефир, разрыхлитель или сода, сахар, ваниль. Пусть постоит - добавить тонко резаных яблок, запечь
Блин без яиц :(
Чуть шарлотку не посоветовал
Чизик
Коврижка
Может Чизкейк?