Готовим детям

Какое печенье полезнее домашнее или покупное?

Ребенку год, очень любит на полдник печенье с молоком, и просто в течении дня печеньицем полакомиться, мы берем детское печенье ствитаминами и железом, пешила испечь домашнее, но подумала может магазинное полезнее, оно ж все таки с витаминами, дома такое не получиться, как быть?
Домашнее!!!
Покупное всегда будет показываться что оно самое лучшее, с витаминами, злаками и золотыми корешками.
Зато состав, на который редко кто смотрит, не очень!
Если вы хотите приготовить печенье, приготовьте овсяное, или с орехами, с сухофруктами. В них очень много витаминов и полезных веществ. Это будет 100% печенье сделанное своими руками.
Зухра Нургазина
Лучший ответ
ну в домашнем состав короче чем в покупном
Покупное, т. к там делают по технологии
печенье бегемотик Бонди с йодом. -хорошее печенье для деток, только одно условие -хранить без воздействия солнечных лучей и конечно читать срок выпуска, т. к такие печенья долго не хранятся и покупать маленькими пачками.
Йод-это летучее вещество .
А домашнее - просто калорийнее.
А если ребенку надо просто что-то во рту сосать, то попробуйте обычные простые сушки
Елена Анорова
Неправильная постановка вопроса. Какое печенье безвреднее.
Конечно домашнее. При условии, что оно свежее и из хороших натур продуктов (яйца, сливочное масло, мука, ваниль натуральная).
это рекламный ход.. железо.. витамины о чём вы.. Александра полностью поддерживаю..
любое вредно - лишний вес и до сахарного диабета после.
Дома пеку овсяное печенье, действительно не похоже на магазинное, с корицей даже вкуснее.
какие еще витамины в печенье? доказано что даже в злаковых и типа витаминных хлебах нет ничегошеньки полезного
Вредно всё. И этим всё сказано.
запеките яблоко, ребенок от печенья откажется
Конечно домашнее!
Ну смотрите покупное туда всякую фигню, простите меня добовляют! А домашние печенюхи лучше ведь ты знаешь из чего их готовишь... хотя и домашние не всегда хороши, из-за ингредиентов!!! Смотрите не отравите себя)) А если вкусно то-Приятного аппетита. :3
печейне децкое
Агнура С.ж.
домашнее