замени отрубями хрустящими
хлебцами с отрубями
нарежь пакетик сельдерея (стебли), морковки
Готовим детям
Как отучиться есть чипсы и сухарики?
скотч на рот
Грызите орешки и сухофрукты.
если уж люди бросают курить.... то ваш случай просто смешон
не покупать и не есть
не покупать и не есть
Это уже физиологическое привыкание, результат регулярного потребление глутамата натрия, которое в избытке находится в продуктовых суррогатах .Нужно было готовить чипсы и сухарики в домашних условиях без применения хим. добавок. Мой старший балбес 11-ти лет в результате постоянного и бесконтрольного потребления сладких газировок и чипсов заработал ожирение 1 степени, у него уже живот больше моего .Слава богу, что младшая вообще равнодушна к этому овну, она конечно может выпить за компанию колу или фанту, но это происходит крайне редко .
переключись на семечки
мы просто этого не покупаем
Надо приучится есть картошку жареную и хлеб
Прочитать и посмотреть из какой дряни это делают и чем это чревато. Меня очень часто останавливает.
Хотя признаюсь честно, что заыисимость все таки есть. Заработала на волне появления этой продукции в наших магазинах. Когда это было в новинку и казалось манной небесной ((
Хотя признаюсь честно, что заыисимость все таки есть. Заработала на волне появления этой продукции в наших магазинах. Когда это было в новинку и казалось манной небесной ((
Не есть. Чудес не бывает. Это пищевая привычка, у тебя нет физической зависимости, только психологическая. Так что только бороть саму себя силой воли. Пробуй, рано или поздно получится. Я ногти грызть десять лет отучался - отучился )
Это очень просто. Читай днями напролёт о вреде чипсов, кока-колы, виски и прочего. Читай и читай и наконец к тебе придёт ко всему этому отвращение. А мы будем их кушать с удовольствием, редко, но метко...
Нажраться до больницы....
Соси чупа-чупс
Самому проще отучиться чем детей отучить. Просто запрет провоцирует употребление втихую. Поэтому сама изредко, но покупаю. Постепенно отвыкает от чипсов переходя на сухарики. Но тут же опять влияет окружение-и чаще его не изменить.
Гадость и отрава ещё та! Но иногда так потравиться хочется...
Ешь смело, один раз живем.
как только будут проблемы с желудком само собои перестанешь есть. только с беконом не ешь там одна химия
просто перестать покупать, по рукам себя бей
Чипсы очень вредны развивают рак, сухарики не все вредны смотря какие, после сухариков желательно запивать их кефиром, а отвыкнуть это же не сигареты просто не есть и все перейти на другое
Мне повезло. Я как то купил "три корочки", съел половину пакетика и меня вывернуло. Просто организм не принял эту химгадость. А чипсы не покупаю потому что пиво не пью. Пью водку, а водку чипсами не закусывают.))
Никак, это мой извечный вопрос и пока что я тоже не нашла на него ответа :(
Не покупай и проблем не будет, делай лучше домашние чипсы из картошки или сухарики из хлеба с солью.
прикинь сколько будешь лет в 25 весить если постоянно бушь заедать чипсы сухарями=)
Сосать чупа-чупс
кефир орехи сухофрукты хлеб
Похожие вопросы
- Вы покупате детям сухарики(кириешки,емеля и др...)Ведь они не такие вредные как чипсы...?Мой любит похрустеть...
- Сын любит чипсы. Как приготовить домашние чипсы? заранее спасибо!
- кто-то скажет точно как сделать чипсы?Ялюбитель чипсов :) 0_0
- как сделать чипсы просто из картошки77
- Как сделать дома чипсы такие как в магазине какой еще соус посоветуете к чипсам сделать дома чтобы можно было)
- Как зделать чипсы Как зделать чипсы
- как сделать чипсы дома как сделать чипсы
- Сейчас многие покупают всяческие сухарики...А можно ли их сделать дома самому?
- а как вы готовите детям сухарики?не хотелось бы покупать кириешки...
- Как правильно сделать вкусные сухарики для супа?