Готовим детям
Подскажите как сделать вкусный фарш для пельменей и как их быстро налепить?
Я чтоб быстро лепить - купите пельменницу.

ГОвядина, свинина, баранина Прокрутит мин 2 раза добавив чеснок и лук +соль +немного воды

комбинированный - свино-говяжий... перец соль лучок, больше ничего и не надо. если лень лепить - есть пельменницы... но мне почему то не нравятся такие... я лучше жену запрягу лепкой ))
говяд свин лук перец черный
раскатываем лепешку на нее крутим небольшие шарики фарша-под размер рюмки... сверху накрываем второй лепешкой-защипываем руками фрикадельки
и рюмкой обрезаем
70% хорошей говядины и 30% свиного сала, лук, соль и перец. Больше для пельменей ничего и не надо.
В фарш обязательно добавить холодный воды немного и тщательно перемешать... тогда пельмени будут сочными. А пропорции мяса не так важны, главное фарш не сильно постный и лука не жалеть.... ну и фарш лучше из 2-х сортов мяса.
Самый быстрый способ, если нет пельменицы
https://www.youtube.com/watch?v=l1wA1Jz_VNk
https://www.youtube.com/watch?v=izSjQFUDfKE
.

У меня баранина, свинина, говядина если есть. Лук, черный молотый перец, соль по квкусу. Леплю руками, никаких приспособ не признаю. За час вдвоем штук 150 и более. Кума, одна это сделает за пол часа. Просто удивляюсь еЁ скорости.
Свининку, говядинку, лучек, чесночек и перчик.
2/3 говядину, треть свинину, лук, соль. Если есть много времени, то лепим конечно же в ручную. А если надо в выходные приготовить на неделю, то можно в форме приготовить. И быстрее и хранить удобнее. http://foodfast.club/домашние-пельмени/