Готовим детям

Какое любимое блюдо у вашего ребенка?

мое дитятко есть почти все (ему 28 годков)
Виктория Денищенко
Лучший ответ
Камила Абдыкадырова Моему сыну нравится сладкое, молочное, творожное. Ему 29.Дочери нравится то, что сохраняет фигуру. Ей 27.
Макароны с сыром...
Шоколадные конфеты типа ,,Милки вей,,,
рыбные котлеты (не магазинные)
Маленькие пельмешки, макароны с сосисками (увы), омлет, курица в любом виде, в том числе-куриный суп. Ребенку 3,9)
спагетти, свежие помидоры и перец сладкий, пицца, ряженка кефир молоко, всё клубничное и малиновое, кукуруза в любом виде (особенно сейчас в свежих початках варёных, но без РИСА И КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК)
Любовь Габуда
Галина Юдина
Рыба с рисом, плюс овощи.
драник с мясом
Баян Капар
Пельмени.
доширак
Лиса 22
Мой сын (6 лет) любит пельмени (домашние, естественно), котлеты (домашние) с макаронами, борщ
Дочке (9 месяцев скоро) нравятся фруктовые пюре и рисовая каша.
Люба Курыгина
Домашние пироги (не пирожки, а пироги) и пельмени. Ещё окрошка
куриные оладьи с сыром
Фаршированные перцы, Творожный пудинг, Пельмени (были в моем детстве)
Мне 15. Люблю борщ, котлеты рыбные, картофель пюре, свеклу сваренную с майонезом и чесноком, макароны с сыром, шашлык свиной (мякоть), фасолевый суп, пицца пепперони. Вроде все))) Но только чтобы все домашнее было
Salta Kairatovna
Левая сиська матери !
Анна Сычева
Татьяна Козлитина да он у вас гурман
Мне 11 люблю окрошку, мороженое, пирог с вишней, шарлотка, шашлык, макароны с сыром, блинчики, малиновое варенье, картофельное пюре, гороховое пюре, ветчину, жареную курицу, пиццу, пельмени, вареники, икру тунца, рыбные котлеты.
Яйца... Может и ненормально, но одно это слово дарит мне огромное спокойствие. И творог. Из выпечки пиццу и пироги.
омлет, пюре, макароны, греча... все это с мясом естественно
Мне 12 лет. Люблю
Картофельное пюре, пиццу, картофель фри, борщ красный, пельмени, блинчики, сырники, вареник