Готовим детям
Какое любимое блюдо у вашего ребенка?
мое дитятко есть почти все (ему 28 годков)
Камила Абдыкадырова
Моему сыну нравится сладкое, молочное, творожное. Ему 29.Дочери нравится то, что сохраняет фигуру. Ей 27.
Макароны с сыром...
Шоколадные конфеты типа ,,Милки вей,,,
рыбные котлеты (не магазинные)
Маленькие пельмешки, макароны с сосисками (увы), омлет, курица в любом виде, в том числе-куриный суп. Ребенку 3,9)
спагетти, свежие помидоры и перец сладкий, пицца, ряженка кефир молоко, всё клубничное и малиновое, кукуруза в любом виде (особенно сейчас в свежих початках варёных, но без РИСА И КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК)

Рыба с рисом, плюс овощи.
драник с мясом
Пельмени.
доширак
Мой сын (6 лет) любит пельмени (домашние, естественно), котлеты (домашние) с макаронами, борщ
Дочке (9 месяцев скоро) нравятся фруктовые пюре и рисовая каша.
Домашние пироги (не пирожки, а пироги) и пельмени. Ещё окрошка
куриные оладьи с сыром
Фаршированные перцы, Творожный пудинг, Пельмени (были в моем детстве)
Мне 15. Люблю борщ, котлеты рыбные, картофель пюре, свеклу сваренную с майонезом и чесноком, макароны с сыром, шашлык свиной (мякоть), фасолевый суп, пицца пепперони. Вроде все))) Но только чтобы все домашнее было
Левая сиська матери !
Татьяна Козлитина
да он у вас гурман
Мне 11 люблю окрошку, мороженое, пирог с вишней, шарлотка, шашлык, макароны с сыром, блинчики, малиновое варенье, картофельное пюре, гороховое пюре, ветчину, жареную курицу, пиццу, пельмени, вареники, икру тунца, рыбные котлеты.
Яйца... Может и ненормально, но одно это слово дарит мне огромное спокойствие. И творог. Из выпечки пиццу и пироги.
омлет, пюре, макароны, греча... все это с мясом естественно
Мне 12 лет. Люблю
Картофельное пюре, пиццу, картофель фри, борщ красный, пельмени, блинчики, сырники, вареник