Готовим детям

Варенье Сколько стоит домашнее варенье абрикосовое и вишневое, может кто недавно покупал??? Интересует 500гр, 300гр

Я живу в такой местности, где домашнее варенье можно только обменять на другое домашнее варенье (банку вернуть).
Никто и гроша ломаного не даст за сей продукт. Просто почти у всех ещё двухлетнее стоит. А если ты немощен и у тебя нет возможности, то тебя всегда угостят соседи. Бесплатно.
Елена Z
Елена Z
61 065
Лучший ответ
200 руб - 250 грамм
вишнёвое с косточкой.
Лукашинские покупаю, 155 рублей 450гр
Liudmila Sceglova
Liudmila Sceglova
97 035
Я сама консервирую.
Брезгую домашнее покупать.
Лора Ракитова
Лора Ракитова
77 490
извините, но я еще жить хочу, поэтому домашние консервы не покупаю, они кстати были запрещены к продаже во многих странах в том числе и в ссср, а в продаже есть магазинные, маленькая банка в польше от 1 евро
Дарья, мне думается вы наверняка хотите продать скорее по выгодной цене? потому и спрашиваете каковы цены. Берите продукцию расходную всю на емкость объемом в 0.5л-это сахар+фрукты и +тара да и к тому + ваш труд (смотря во сколько вы его оцениваете) =получаем стоимость дом. варенья. берем к примеру 10кг вишни (ведро) 2000р, к нему сахар 5кг 250р, расход-2250.Варим все это дело, затем раскладываем по 20-ти поллитровым банкам (тара 20р, соответственно 400р расход на банки). Ну и за работу (к примеру меня) я взяла-бы руб. 800,получаем в итоге 3450р. Делите 3450 на 20 банок, получите стоимость 170-180 р. А, про крышки еще не забудьте)). Пусть даже если и не так, и вы просто хотите купить у кого-бы то нибыло, не забывайте, это тоже труд, который должным образом должен оплачиваться щедро, как никак-домашнее всё-таки)
абрикосовый джем 55 рублей в фикспрайсе с пектином в качестве желе. вкусно. варенье 700 грамм 180 рублей у бабушки
Не ешь варенье, оно делается при высоких температурах, витамины уже не витамины, а сахара там как в кока-коле если не больше. Только вред.
500 г 250 р 300г 150 р
Katya Omarova
Katya Omarova
267