Готовим детям
Правда, что главная причина ожирения хлопья с молоком?
Я слышал, что в США началось ожирение с появлением сухих завтраков. Сладкие хлопья с молоком главный фактор ожирения?
Не хлопья однозначно. Может распространение хлопьев совпало с массовым распространением HFCS. В это я бы поверил.
Гиподинамия и нарушения обмена веществ - главная причина
Главная причина ожирения-это пережор и лень!
Возможно из-за сахаров в хлопьях. И несбаланнсированности рациона - нет клетчатки.
Пробовал, но есть это не стану.
Не понимаю почему эта "еда" так пропагандируется во всех голливудских фильмах...
НЕТ! ешьте овсяные хлопья на здоровье, еще НИКТО от них не растолстел!
лишний вес вызывают жирные, жареные во фритюре полуфабрикаты, высоко фруктозный кукурузный сироп, который добавляется практически во все сладости, приправы и т. д., переработанные мясные и молочные продукты, сладкие напитки.
Нет.
нет. жаренная во фритюре курица, булки для тостов и бургеров с огромным количеством сахара. малоподвижный образ жизни. Пивас.. ну много чего.
нет не главная, второстепенная
не. Главная генетика
Главная причина ожирения - лишняя жратва, а что это - не суть важно!
да, молоко они используют ванильное, шоколадное или клубничное, а это сахар и быстрые углеводы, все хлопья или другие звездочки шарики и тд с очень большим количеством сахара и кучей красителей и других химических веществ от этого они и полнеют
пиздешь
Ну ты представь как они в молоке разбухают, так и у тебя в животе вот тебе и ожирение, но на ожирение большую часть влияют, булки, конфеты, и сладкое . Если хочешь похудеть или держать себя в тонусе не устраивай диеты, голодовки это наоборот вредит здоровью намного больше, просто ешь мучного и сладкого в меру и не наедайся на ночь . Завтрак должен быть плотным, обед что-то жидкое обязательно например :суп, борщ, а на ужин съешь йогурт термостатный например : Активиа, можно Чудо с цельными фруктами . Йогурт выбирай чтобы в составе было написано :
Нормализованное молоко, йогуртовая закваска, и обязательно Бифидобактерии . Знаю то что много, но что хотела сказать сказала ))) Обращайся)))