Готовим детям

Как часто Вы балуете детей, и готовите им любимое для них блюдо?

Когда были маленькие, готовила любые блюда и каждый день, но не считаю еду баловством.

А сейчас готовлю младшему только то, что он пока не умеет. Вчера, например, он сам приготовил творожные пончики и блины, хотя я предлагала приготовить.
А в прошлые выходные старший накрыл стол для гостей - всё готовил сам, от закусок до десерта. Десерт на фото)
Шаттык Лесбайкызы
Лучший ответ
жена готовит, кухня - это её территория
Анна Полянская
Каа приедут в гости, так и балую. Яичницей)))
Натулик Хутко любят? а мой не ест.. ни рыбу ни яйца)) выкручиваюсь как могу))
я только такие и готовлю. а какие надо, нелюбимые?
Мне в своём детстве хватило того, что меня помоями мать кормила при нехилом бюджете на еду 500руб с Лениным единой бумажкой ежемесячно)))
Наталья Тришина Это что за бумажка с Лениным? Я думал больше сотки не было купюр...
Чаще всего не я их, а они меня. Особенно внучки. Практически не было ни раза, чтобы они по приезду в гости не творили сои любимые ленивые пиццы.
А вчера к ним и внук присоединился. И все выходные экспериментировали с чанахи. А я был у них только на подхвате, ну там, лучок порезать.
И достается мне угощать их только в кафе, когда гуляем
У меня сын ничего такого фердипердозного не любил. Сёмга тогда была недорогая, а банку колы иногда можно и купить.
Всё остальное можно и приготовить. Мне-то какая разница чего готовить. Хочет человек - пусть ест. Какой смысл готовить то, что никто есть не хочет?
Елена Левина
ой-ой, не часто
Ольга Атланова
Кашку манную люблю делать с большими вкусными комочками...
пока не для детишек) но стараюсь почаще что-то вкусное готовить)
Алина Гаршина
не готовлю, но балую очень часто...

этож дети
Нина Новикова
всегда, каждый день, хочеться успеть