Готовим детям

Дети могут готовить сами или с вашей помощью?

если учесть, что моему детенышу 26, то конечно же, готовит себе и своей девушке сам
Ирина Барахматова
Ирина Барахматова
71 001
Лучший ответ
учила всему их с малолетства...
сначала холодные блюда, дети помогали то огурчик нарезать, то яичко почистить, то горошку добавить, потом - макароны варить научила, пельмешки лепили вместе, и морковку в суп начистят, и крупу засыплют... и привыкли... пеку блины, дам попробовать и им, как делать это
Мои готовят сами и кормят других)))
у меня взрослый сын, готовит сам прекрасно, единственное, в чем нужна помощь - в уборке кухни после готовки)) Вот не любит этим заниматься))
Наталья
Наталья
62 216
Иногда мобильно (учитывая, что дочке уже 21 год и живем раздельно). Дочка звонит и спрашивает, что и как сделать. Пока не приготовится еда висим на телефоне. А потом она уже хвалится, что получилось вкусно и она накормила своего любимого мальчика.
Но все надо тихо контролировать... это же дети))))))
Смотря в каком возрасте. Мои подростки могут сами справиться, но если незнакомое блюдо, то с моей помощью. Думаю уже в начальной школе надо позволять детям самостоятельно готовить простые блюда.
может, конечно. только до лет 10-11 плиту надо самим включать
Я готовлю сама с 8 лет. Можно конечно. Главное чтобы ребёнок понимал ответственность при работе с высокой температурой и острыми ножами. Тут всё зависит от желания ребёнка.
Моя еще маленькая, но любит помогать на кухне:)
я сам готовлю
Olga Bobkova
Olga Bobkova
215