Готовим детям
Может кто-то подскажет,
это что такое положили в суп детишкам в Курганской области?

йух бобра
Да нормальное блюдо! Пусть детишки едят на здоровье!
Натуральное мясо Да необработанное не почищена говядина основании языка или вы предпочитали чтобы давали сосиски, сардельки, колбасу, из ГМО сои пишите жалобу и вам тогда ...точнее не вам и вашим детям будут скармливать всякую дрянь
Ну а что, суп из говяжьей головы, люди же покупают пельмени из этого....
С малолетства так сказать привыкают к реалиям взрослой жизни. )))
На фото - какие-то говяжьи субпродукты, я в коровьей анатомии не сильно разбираюсь. Понимаю, почему такая истерия в интернете от этого фото, яжематери с ума сходят, чем их детишек в школе накормили. Школьное начальство в шоке, предоставили прокуратуре все документы на продукты для этого обеда. Там из мясного только тушенка по ГОСТу. У меня почему-то сложилось впечатление, что детки забросили в интернет фейк, чтобы поприкалываться. Какой-нибудь 12-летний юморист достал наиболее страшный кусочек из миски своей собачки, принес в столовую, положил в свою тарелку с ненавистным ему жиденьким супчиком и сфотал. Если бы повара варили детям субпродукты, они же не дураки, не стали бы их по тарелкам раскладывать, процедили бы бульон. Даже если этот страшный кусок оказался в банке тушенки, повар, наливая полупрозрачный суп-лапшу, заметил бы неладное в отдельно взятой тарелке, ведь кусок-то немаленький.
это говяжи губы, мы такое выкидываем
руки этим мерзавцам поотбивать
Фуууу