Готовим детям
Куриный суп с чем лучше сварить, посоветуйте! Мне кажется, что вермишель или рис больше подходят, что скажете?
Сделайте клёцки.
Курица не сочетается с тестом (лапшой) картофель только можно .фасоль можно
морковь, лук, вермишель
оптимально - домашняя лапша (вкусняшка!), вермишель, можно картофель кубиками, добавить лук, морковь
потом - посыпать мелко рубленной зеленью - и полезно, и вкусно, и ароматно!
Я варю с вермишелью "Паутинкой",со звездочками, или с буковками)
Куриная лапша- классика. Только на один раз. Если суп готовится на пару дней макаронными изделиями его лучше не заправлять, варить отдельно
Кому что нравится, мне нравится картошка с луком и морковью.
да, правильно
домашняя лапша - идеальна))
Aeka ***
тогда без картошки?
..и я считаю что с домашней лапшой..).. а по сути из домашней курицы как по мне вкусен простой суп который я называю По-деревенски.. все крупно нарезается... лук.. морковка и картошка... коренья какие есть... зелень... все.. больше ничего не надо...).. когда домашняя курица перепадает я именно так и готовлю..
суп с домашней лапшой и без моркови, она перебивает натуральный куриный аромат и вкус. (у моркови какой-то земляной привкус, она лишняя)
С клецками!
Щи сварите
Вермишель или картошка. С рисом мне не особо.
Горох
Куриный суп вкусно с лапшой с яйцами и свежим рубленным зеленым луком.
Рис в курином супе - это ппц, какое убийственное сочетание, это просто страх и ужас ужасный и воспоминания о больницах, запахе магнезии и спиртовых миазмах.... фубе...
Лучше суп-лапша домашний.
Если домашней лапши нет, то можно немного вермишели или обычный картофельный. Рис - на любителя.
Пшеничная или ячневая крупа. Мелкими брусочками картофель. Прованские травы. И никакой, матиё, маркофки.
рис
с вермишелью