Готовим детям
Ваши дети едят манную кашу? Сегодня нарисовала вареньем солнышки на тарелках с кашей
..у нас в семье все манку любят...).. и дети с удовольствием ели.. комочков в манке никогда не было... вареньем просто поливали сверху если хотели...
Мы не ели и им не даём эту каку
я себе варю чуть присолив на воде - как гарнир к сосискам
Мой аллергиком рос, до 7 лет манку не пробовал. После варили, любил.
дочка не против манной каши и без украшений. но не каждый день - в охотку
зять ест...." уважает" уж очень.... дочка ему варит по утрам
Да, это любимая кашка моей дочери) Ест безо всяких украшений.
Мои дети едят все. 20 и 30 лет. А когда были маленькими ...тоже ели все. Или ешь или ходи голодный - выбора не давали. Малая в подростковом возрасте решила дурить с луком, изображала тошноту и рвоту. Первый настоящий плов рассеял все ее иллюзии, после того, как рассамзал, что в нем было оооочень много лука
не знаю. дети уже большие, а внуков не спрашивал. Вроде всё едят, что в саду дают
манную кашу надо правильно варить:
молоко разбавить водой в 2 раза
высыпать манку в тёплое молоко, а не в горячее, доводить до випения и варить на маленьком огне 40 минут
не каша - сказка!
молоко разбавить водой в 2 раза
не каша - сказка!
Анастасия Спешилова
Ни одно блюдо не может быть полезным после 40-минутной варки! Ребенок с голода ослабеет! Прелесть манной каши - в быстроте приготовления, чтобы крупинки были.
У меня ещё нет детей. Но в детстве мне даже солнышки не помогали - манку терпеть не могла!)
Sezim ))))
а мои купились)
Хотите максимум пользы от манки, она же - мука пшеничная, сварите ее на клюквенном соке, взбейте мусс и добавьте в креманки холодного молока.
я ее сам ем, мне нравиться, а всех сторонников зож посылаю на 3 буквы, в душ
Ел, и по сей день ест, а это уж как 25 годков. Но я не занималась привлечением. Мне хватало того что в манку я клала сахару, маслица сл. и ванильки чуток. Заходило на ура. Сама тоже ем с удовольствием, ну нравится она мне, что поделать, если привита эта любовь к каше с самого детства во мне.
Я и сама не ем её и в детстве не любила. И ребёнка своего не хочу с таким знакомить. Есть еда намного вкуснее и полезнее манной каши.
И, кстати, вряд ли она ещё есть в продаже.. Видела лет десять назад. По дешёвке, на самых нижних полках..
Зачем? Зачем? Мучать детей? От манки нет ни какого толку, только лишний вес... ну и мамочки пошли...
Ест, но я её не варю. Нет в манной каше ничего нужного организму, одни пустые калории.
Sezim ))))
посоветовала педиатр иногда утром варить, говорит для ЖКТ неплохо, у сына искривление желчных протоков, с пищеварением есть проблемы небольшие
Наша внучка ест. Поскольку, в принципе ее накормить очень непросто, то варю время от времени и манку, чтоб хоть поела... Вареньем капаем, рожицы рисуем. Недавно произошла такая сценка.
Завтрак. Мама рисует вареньем рожицу на манной каше. Видимо, получилось не очень…
Юля:
- Мааам! Я не хочу, чтоб животик боялся!
Юля:
Ирина Шведова
Бред какой ...
У меня и без варенья каши прекрасно ест. Сама с утра всегда просит
раньше мультик был такой как манная каша за мальчиком гонялась, а тот в ужасе от неё убегал
мои дети не все едят манную кашу. всего детей 4 . 2 любят а 2 нет . но всё таки 2 заставляем есть пусть привыкают . если сЪели кашу штото вкусное дают . это обязательно