Готовим детям

Ваши дети едят сухие завтраки? Вы за или против?

Едят изредка.
Я не против, но ограничиваю. 2 таких завтрака в неделю обычно.
Иногда больше, если другое готовить лень или нет времени.
Полина Петровна
Лучший ответ
ни в коем случае!. только бутеры или питы с начинкой : огурцы, яичница. яичный или тунцовый салат, сыр, пострама . фрукт
Marianna Yurkova
нет, они вредны, поэтому никогда их не ели
****настя )).
Мне параллельно . А деть не любит и не ест .
Елена Р.в.
Мой сын любит Несквик шарики и подушечки с молоком. А вот отечественные, типа Любятово не любит- уж очень сладкие ( хоть он и сластёна,)
Только конченный зомбированный идиот будет бояться сухих завтраков. Нормальные люди смотрят состав и качество продуктов, а не тв
Наталья Майер
Мои дети уже и пьют сухое вино.. А внука на бургеры посадили...
Иногда ест. Да и я тоже иногда ем на завтрак кукурузные хлопья с молоком. Потом фрукты ем или сок пью. Потом кофе.
Ну не борщ же с жареным картофелем есть с утра)
Что люди хотят, то и едят.
Н)
Наташик )))))))
Это не завтрак, это баловство и химия. Я против, фигня!
Юлия Лукавенко
Те, которые без сахара и с нормальным составом
Елена Орлова
Я уже не ребенок, но я ем сухие завтраки :D По мне так, это лучше, чем съесть бутер)
Светлана ***
Marianna Yurkova нет. приготовленый дома бутер сос вежим наполнителем ГОРАЗДО полезней. я профи.
Пробовали. Как-то не прижилась у нас эта традиция.
Inna Boranovskaya
Не стоит им их давать..
Это вкусная штука :з
Мне 14 лет. Я ем. И вообще фаст фуд ем. Я всеядная. И сухие завтраки ем. И мой племянник ему 4 годика и он ест.
Юлия Лукавенко Ну что дали, к чему приучили, то и ест. Другого то не знает.
Юлия Лукавенко Кушайте и дальше, привет жирным американцам от вас! )))
я их ем сама так как я ребёнок
я их тоже люблю, но пользы мало
За, это лучше чем гамбургеры, фри и тп