Готовим детям
Ваши дети едят ФастФуд?
Ну понятие ФастФуда весьма размытое. Это и бутерброды, и пирожки, и многое другое, что у нас считается нормальной едой. Например, бутеры мои лопают не просто каждый день, а чуть ли не каждый час. И ничего в них вредного нет. В Макдональдс ходим редко, бургеры, если хочется, часто заказываем через https://eda.ua/burgery домой. Но это явно не каждый день, и даже не каждую неделю. Так что у ФастФуда много лиц.
Благо мои дети "взрощены"на домашней еде))
не знаю - уже пятнадцать лет поврозь живём
С 5 лет разрешила фри. Потому что нереально стало ограничивать.. Газировку не даю, поэтому дочь не приучена ее пить.. Пока что..
ни в коем случае!! Я люблю своих детей и берегу их здоровье..!!
Да
Даю по 1000 в день а сам на работу
Вроде до 11 вечера доживают
Пьём чай бедуем о дне и спать
И так лет с 12
Даю по 1000 в день а сам на работу
Вроде до 11 вечера доживают
Пьём чай бедуем о дне и спать
И так лет с 12
бывает, но очень редко
Да естественно! Сейчас все современные дети просто обожают фастфуд! Только потом их обязательно нужно вести на такие вот детские спортивные комплексы https://dsk-atlet.ru , чтобы калории лишние разгоняли))
Да, дети сейчас вообще редко когда едят нормальную домашнюю пищу, а почти всегда фастфуд
это абсолютно исключено!
Вам ведь нужны внуки?! Я не буду здесь разглагольствовать о вреде фастфуда, почитайте на досуге)
Я сам ребёнок. А фастфуд не ем, а ЖРУ при первой же возможности...