А некоторые варят на воде, а потом просто чуть молока подливают...
Почему мешаете с водой?
Готовим детям
Кашу варите полностью на молоке или 50/50 с водой?
Полностью на воде - нет дома молока. Просто побольше сахара и соли и норм получается.
Правильно делают, некоторые крупы в воде развариваются гораздо быстрее
Только на воде, как гарнир .ризотто на сливках принято .
Только кипятком заливаю А молоко в кофе
Если молоко деревенское, то разбавляю на 30-40%.
Если магазинное-можно и не разбавлять, и так одна вода.
всё на молоке.
кашу варю на чистом молоке и добавляю немного густых сливок
Варю только манку если молоко 2,5 то на чистом а если выше то немного мешаю с водой. А вообще если варить рис то лучше сразу на воде, на молоке тягомотно, оно вечно пытается убежать)
Манную и геркулес только на молоке.. пшеную - на смеси, гречневую и перловую на воде. С рисом по разному бывает
ТОЛЬКО на воде. Молочная каша - дрисня для детсада. И сахаром каша - тоже.
Каша с сахаром и молоком не совместимы.
Вот постное масло и жареный лук - самое то для нормальной каши
Каша с сахаром и молоком не совместимы.
На воде варю. Мне нравится.
только на воде.. себе любимым.. а деток можете губить..
Манную-чисто 100% на молоке (молоко покупаю у соседей, отличное жирное), в конце добавляю кусочек маслица и капельку ванилина, а рисовую молочную-чуть отварю в воде, сливаю этот клейстер (не промывая) и добавляю кипящее молоко. Когда рис сварится, накрываю крышкой и даю настояться с минут 10-15
Больше нравится на воде.
На воде. Ребенок на молоке овсянку не ест
Если сыну варю, он молочные любит, ему 100% молока беру. Если себе, мне на воде больше нравятся. А вот для блинов могу разбавить, а то сильно молочный вкус - мне не вкусно.
50/50, так с детства привыкла. Гречу на воде. Один раз в гостях пришлось есть геркулес на чистом молоке - приторно показалось, уж лучше на воде (больничный такой вариант)
Только молоко. 100%
Так как я о пользе не думаю, на воде мне не вкусно. На молоке ем и сладкую. Но ооочень редко.
Варю на воде, потом добавляю молока. Мне так нравится
50/50
На воде.
С водой вкуснее
Рая Кайменова
Кому вкуснее?
где-то 1 воды к 2 молока. так и не шибко густо, и не шибко жирно, но вкусно
там как бы молоко надо довести до кипения и всё,чтобы польза была. а кашу надо долго варить.
смотря какую. манную и геркулес на молоке. пшеничную, рисовую и гречку на воде. пшенную смеси.
Полностью на молоке
экономия. а если на молоке одном, масло можно и не класть
Полностью на молоке
на молоке
50/50 так вкуснее))