Готовим детям
На чём надо варить овсянку?
на газу или на электроплите, это очевидно)
На воде...
На воде
на воде, с постным маслом.
и без сахара.
Поди не детей кормить собрался?
и без сахара.
Поди не детей кормить собрался?
На курином бульоне, и на плите.
на костре
я варю на воде
на плите.. и воды не забудь. сэр..
Тупым на воде, а умным на молоке и с маслом всегда...
Хоть на ослиной моче... На вкус и цвет фломастеры разные...
Я варю на смеси молока и воды в равных пропорциях.
Лучший вариант сварить на воде и залить молоком.
Если хотите густую, но с молоком, в конце варки каши, когда жидкость в каше уже не будет, налейте молока и проварите (протомите) некоторое время.
Естественно в этом случае каша варится на меньшем количестве воды.
На воде, на молоке, на лимонаде, что Вам вкуснее.
На воде.
На минеральной воде.
И я варю пополам - вода с молоком.
на воде . есть с размятым бананом. молоко не ем
На воде))
И лучше использовать цельную овсяную крупу)))
А молоко после кипячения значительно менее полезно...
Лучше поесть кашу, сваренную а воде и выпить просто стакан некипяченого (пастеризованного) молока - пользы будет больше, на мой взгляд))
На чем нравится
На воде)
Овсянка усваивается только в сочетании с животным белком, поэтому в овсянке на молоке больше пользы. Можно также сварить на воде и добавить в неё сливочного масла
Молоко, вода, овощной, или мясной бульон. А зачем ее варить? Запарить, и, все.
на молоке вредно, только на воде и в готовую кашу добавить кусочек сливочного масла и вместо сахара лучше мёд
на самогоне
На молоке - калорий там мало, а пользы много))
На молоке, а то на воде не вкусно))
На воде)