Готовим детям

не варятся пельмени. Что делать?

Я посолила помешала. А вода не булькает что делать. Почему так?
Жарить!!!
Катюха Киселева
Лучший ответ
А это точно пельмени,? Уже вторая жалоба на них.
Если не варятся, то жарь! Жрать уже охота.
Musi Pusi .
Включи газ
Мдаааа...
Ешь так.
Ирина Ладилова
Газ включили? Ждите пока закипит всё, потом на слабом огне варите
Я знаю в какой день ты родилась.
Крокодила ловить не пробуй, кокосы выращивать тоже - зря потратишь время.
Если бы более подробно описала процесс варки пельменей, было бы гораздо легче подсказать, потому что кулинары не телепаты.
Нужно делать так:
Включить максимальный нагрев, поставить кастрюлю с водой на включенную плиту, закрыть крышкой.
Когда вода закипит (нагрев всё ещё максимальный), посолить и положить пельмени.
Нагрев не уменьшать пока вода с пельменями не закипит. Закипели, убавляй, чтобы было слабое кипение.
Когда пельмени всплывут, засекай время (на пачке указано сколько варить).
Дарья Никонова
Не судьба.
Вера Жилич
Солят воду только когда она закипела а так она будет с солью дольше закипать, советую даже крышечкой накрыть на время закипания, с крышечкой оно быстрее закипит, а потом сольки туда, лаврушку 3-4 листа, специи грамм 10 и пельмешей засыпать.
Пельмешей малышей засыпают в кипящую воду помешивая что-бы не прилипли ко дну кастрюли.
Потому что ты Василиса Дурак.
Фаина Аликова
а забросили в кипящую воду? если да, то нужно подождать, вода из-за холодных пельменей остыла, ей нужно снова подогреться.
Нда. Пойду-ка я куплю пару пирожков с картошкой а то с голоду умру
Ai
Aizhana
Сначала вода должна закипеть, а уж потом....
Farida Meshkina
положи их с микроволновку
Земфира Успех
Их надо в кипящую воду бросать.
Не переживай. У каждой женщины есть что вспомнить из детства и какими были их первые приготовленные самостоятельно «блюда».
Я первый раз макароны тоже варила в холодной воде и не понимала, почему они расползались.
Юля Балаева
Так пожарь.
включи печку
Al'mira Mukaramova
включи газ, без этого хоть засолись!
НАКРОЙ КРЫШКОЙ
включить печку
***katerina ***