Готовим детям

Подскажите рецепты для детей на гипоалергенной диете. Чем вы деток своих кормите?

Татьяна
Завтрак: плов овощной, чай

Второй завтрак: печенье галетное, кефир

Обед: суп овощной, макароны с куриными фрикадельками, кисель

Ужин: запеканка творожная, чай
Завтрак: овсянка с яблоком, чай

Второй завтрак: йогурт

Обед: щи, картофельное пюре с куриными котлетами, компот

Ужин: рыба с овощами, чай.
Завтрак: манная каша, чай

Второй завтрак: сметанник, сок

Обед: суп пюре овощной, тефтели, компот

Ужин: запеканка творожная, чай
Завтрак: рисовая каша, чай

Второй завтрак: винегрет, компот

Обед: лапша куриная, гречневая каша с тушеной говядиной, компот

Ужин: ряженка, крупеник
Завтрак: макароны, чай

Второй завтрак: овощной салат, сок

Обед: борщ постный, рисовая каша с котлетой, кисель

Ужин: рыба запеченная, чай
Shyryn Demessinova
Лучший ответ
Татьяна Анна у одна из родителей которые хорошо знают что такое гипоаллергенная диета? У вас страдает ребёнок? Если да, то делитесь своим опытом, А в инете я и сама поищу и почитаю то что мне надо....
Вы знаете. в таком случае я консультируюсь с врачом. а не с кулинарами)
Исаева Ольга
Татьяна Мне интересно пообщаться с родителями у детей которых есть такая проблема.
Ксюша ***** ещё и на Алекса наехала))
Исаева Ольга СДД-Семья, Дом, Дети!
что сам ем то и даю. И детям и собакам. никакого разделения по рангам
Елена Тв
Татьяна Вы серьёзно? Вашему ребёнку врач назначил гипоаллергенную диету?
Ксюша ***** а я вообще кошке лучшее отдаю, чем себе)) Это даже не обсуждается
Тык а аллергия конкретно на что? Какие раздражители ?
Ирина Лантух
Татьяна Ходили, дали список чего можно, чего нельзя. ПРОБЫ ПОКА НЕ ДЕЛАЛИ.
КАБАЧКИ.
Елена Шибанова
Что-за диета... сходите к хорошим специалистам, аллергологу
Наталья Глушко
Татьяна Ходили, дали список чего можно, чего нельзя. Мне интересно пообщаться с родителями опытными.
У дочери трое детей- все аллергики.
Рис, гречка, и ндейка, кокосовое молоко, безглютеновые макаронные изделия. Как-то так.
В этом году в Москве в детском саду обещали ввести стол для аллергиков.
А сейчас носят еду с собой.
А вообще вопрос несерьёзный, неточный. чтобы советовать нужно знать на что конкретно аллергия.
B?
Bagsere ?skenderowa
Татьяна Родители были у аллерголога, а не мы (бабушка и дедушка) нам только дали список, я вопрос как раз серьёзный потому и ищу тех у кого подобная проблема\. чтобы просто пообщаться.
А в больницу не ходили? К специалисту? Вдруг вам что-то посоветуют не то? И все.
Маша Андреева
Оладьи из бузины