Завтрак: плов овощной, чай
Второй завтрак: печенье галетное, кефир
Обед: суп овощной, макароны с куриными фрикадельками, кисель
Ужин: запеканка творожная, чай
Завтрак: овсянка с яблоком, чай
Второй завтрак: йогурт
Обед: щи, картофельное пюре с куриными котлетами, компот
Ужин: рыба с овощами, чай.
Завтрак: манная каша, чай
Второй завтрак: сметанник, сок
Обед: суп пюре овощной, тефтели, компот
Ужин: запеканка творожная, чай
Завтрак: рисовая каша, чай
Второй завтрак: винегрет, компот
Обед: лапша куриная, гречневая каша с тушеной говядиной, компот
Ужин: ряженка, крупеник
Завтрак: макароны, чай
Второй завтрак: овощной салат, сок
Обед: борщ постный, рисовая каша с котлетой, кисель
Ужин: рыба запеченная, чай
Готовим детям
Подскажите рецепты для детей на гипоалергенной диете. Чем вы деток своих кормите?
Татьяна
Анна у одна из родителей которые хорошо знают что такое гипоаллергенная диета? У вас страдает ребёнок? Если да, то делитесь своим опытом, А в инете я и сама поищу и почитаю то что мне надо....
Вы знаете. в таком случае я консультируюсь с врачом. а не с кулинарами)
Татьяна
Мне интересно пообщаться с родителями у детей которых есть такая проблема.
Ксюша *****
ещё и на Алекса наехала))
Исаева Ольга
СДД-Семья, Дом, Дети!
что сам ем то и даю. И детям и собакам. никакого разделения по рангам
Татьяна
Вы серьёзно? Вашему ребёнку врач назначил гипоаллергенную диету?
Ксюша *****
а я вообще кошке лучшее отдаю, чем себе)) Это даже не обсуждается
Тык а аллергия конкретно на что? Какие раздражители ?
Татьяна
Ходили, дали список чего можно, чего нельзя. ПРОБЫ ПОКА НЕ ДЕЛАЛИ.
КАБАЧКИ.
Что-за диета... сходите к хорошим специалистам, аллергологу
Татьяна
Ходили, дали список чего можно, чего нельзя. Мне интересно пообщаться с родителями опытными.
У дочери трое детей- все аллергики.
Рис, гречка, и ндейка, кокосовое молоко, безглютеновые макаронные изделия. Как-то так.
В этом году в Москве в детском саду обещали ввести стол для аллергиков.
А сейчас носят еду с собой.
А вообще вопрос несерьёзный, неточный. чтобы советовать нужно знать на что конкретно аллергия.
А сейчас носят еду с собой.
Татьяна
Родители были у аллерголога, а не мы (бабушка и дедушка) нам только дали список, я вопрос как раз серьёзный потому и ищу тех у кого подобная проблема\. чтобы просто пообщаться.
А в больницу не ходили? К специалисту? Вдруг вам что-то посоветуют не то? И все.
Татьяна
Оладьи из бузины