Готовим детям
Что можно взять поесть на прогулку?
Мамы кто, что берет на прогулку в качестве перекуса?
Бананы- оптимально) и руками не нужно касаться, и сытно
Детей дома всегда кормила, на прогулку только бутылка воды...
по пол -дня не гуляли (исключение-выезд на природу)
А сколько лет ребенку-то?
я крабовые лапы беру на прогулку
никогда не брала еду на прогулку и в дорогу, если ехать менее 3-х часов. Если честно, без обид, не понимаю мамочек, которые кормят детей в транспорте, на детской площадке и тд. Исключение - пикник, когда на природе весь день
если не требуется бежать марафон, то про еду можно забыть
свежие ягоды
Всё просто! Я беру кастрюлю горячих щей и несу на вытянутых руках. Ложка в сапоге. Зачем мудрить?
а прогулке - гуляют. Там, и те, где нет карантина. За исключением груднчков, им берут воду. На улице - пыль, пыльца цветущих растений... вирусы, позвольте напомнить..
Бутик с сосисками и чаем
Фрукты возьмите.
бутерброды с колбасой и сыром, крекеры соленые, курага, печенье
Ничего. Нет привычки жрать на улице.
Если детям больше пяти лет, то лучше приучать их харчеваться дома или на край в кафе. И готовить заодно учить, чтобы не терялись
Без обид!)) Ну а что, дома поесть нельзя? Вы ж не в поход по лесам/горам собираетесь!) Прогулка для того и создана, чтобы растрястись после еды, нагулять аппетит. Какой тогда от нее смысл, если постоянно каждые пять минут хомячить)
если я правильно поняла. то своему ребенку от 2 и сейчас моему почти четыре, беру чай или воду (зависит от того, как он покушал), печенье, сушки, сухари, палочки, сухофрукты или орешки. сейчас прочитала, что писали мамы выше, но мы выходим гулять на 3-5 часов и без перекуса ни как. не беру жирного и маркого. конечно перед прогулкой кормлю.
кефир, банан, яблоко, пирожки
Плохая привычка есть на улице (
Бутерброды
Если в лес, то бутерброды и чай в термосе. Так им будет прикольно. Если в черте города, то есть торговые точки, где детям захочется, чтобы что-то купили. Мы же взрослые можем позволить себе купить чашечку кофе, мороженое. А почему детям нельзя? Конечно, если есть пунктик насчет санитарии, тогда берем вариант с лесом. Самое главное, что с мамой, потом будет вспоминаться.
бутылка воды и яблоко
Сок, фрукт какой-нибудь или сендвич зерновой в мультипекаре редмондовском делаю, когда время есть.
Мы часто берем кашки или кисели nemoloko. Очень удобно если ребенок не доел, закрыл крышечку тетра пака и в сумку убрал.