Готовим детям

Что поесть, если на диете, а хочется вкусно поесть?

Анна L
Какая диета? Если по мед показаниям, то врач наверняка прописал питание. Если ради фигуры, то к психиатору. Я вот котлетки домашние собираюсь лепить и жарить, пюре картофельное на молоке. Салат овощной.
Главное правило любой диеты - ешьте вкусно, но не обжирайтесь.
Анна Панова
Лучший ответ
Или диета или вкусно поесть)))
Диета самодельная, назначенная самостоятельно себе - на то она и диета, чтобы срываться с неё, наедаться, нервничать и обвинять себя за несдержанность, чувство вины заедать лакомствами, потом возвращаться на неё, опять срываться и в итоге набирать ещё больше.
https://youtu.be/UDBW-JS260Y?t=14m35s
Михаил Лабковский – Зависимость почему она возникает и как от нее избавиться.

Если вам врач назначил диету, то спросите какую бесплатную психологическую помощь вы можете получить по ОМС, чтобы не заработать невроз. Скорее всего врач даст вам направление к психотерапевту.
финик. каша из чечевицы..
Рыба от викинга. И вкусно, и достаточно диетично.
Анастасия ***
капустную солянку с грибами, как раз сезон грибов
Olga Gladkaya
До 12.00 при любой диете можно ВСЁ. Сейчас вечер и до завтрашнего утра у Вас еще есть время продумать, чего же все-таки душа желает)
Диета и вкусности несовместимы. Только глазками. Всё
Елена Гечу
Нужно просто хорошенько проголодаться и тогда будет вкусным всё.
Зоя Соколова
Куриная грудка с грибами
Торт
Отварная куриная грудка без соли. Считается диетическим продуктом.
Смузи. Или арбуз.
Anastasiya Yabloshko
Фрукты вкусно, когда на диете или же из овощей, которые Вы просто обожает.
Орехи можно.
Творожное что- то, сырники, творожную массу и т. д., йогурт сладкий, побаловатьсебя, от него не располнеете.
Арбуз, дыня.
Овощи, вода+лимон, грейпфрут, куриное филе, сухофрукты, домашняя пастила, творог с топпингами и т. д.
Главное не на ночь.
Не тазиками.
Не лежа на диване в течении всего дня.
курица запеченная с сыром
Салаты в маленьких количествах.
виноград