Какая диета? Если по мед показаниям, то врач наверняка прописал питание. Если ради фигуры, то к психиатору. Я вот котлетки домашние собираюсь лепить и жарить, пюре картофельное на молоке. Салат овощной.
Главное правило любой диеты - ешьте вкусно, но не обжирайтесь.
Готовим детям
Что поесть, если на диете, а хочется вкусно поесть?
Или диета или вкусно поесть)))
Диета самодельная, назначенная самостоятельно себе - на то она и диета, чтобы срываться с неё, наедаться, нервничать и обвинять себя за несдержанность, чувство вины заедать лакомствами, потом возвращаться на неё, опять срываться и в итоге набирать ещё больше.
https://youtu.be/UDBW-JS260Y?t=14m35s
Михаил Лабковский – Зависимость почему она возникает и как от нее избавиться.
Если вам врач назначил диету, то спросите какую бесплатную психологическую помощь вы можете получить по ОМС, чтобы не заработать невроз. Скорее всего врач даст вам направление к психотерапевту.
https://youtu.be/UDBW-JS260Y?t=14m35s
финик. каша из чечевицы..
Рыба от викинга. И вкусно, и достаточно диетично.
капустную солянку с грибами, как раз сезон грибов
До 12.00 при любой диете можно ВСЁ. Сейчас вечер и до завтрашнего утра у Вас еще есть время продумать, чего же все-таки душа желает)
Диета и вкусности несовместимы. Только глазками. Всё
Нужно просто хорошенько проголодаться и тогда будет вкусным всё.
Куриная грудка с грибами
Торт
Отварная куриная грудка без соли. Считается диетическим продуктом.
Смузи. Или арбуз.
Фрукты вкусно, когда на диете или же из овощей, которые Вы просто обожает.
Орехи можно.
Творожное что- то, сырники, творожную массу и т. д., йогурт сладкий, побаловатьсебя, от него не располнеете.
Арбуз, дыня.
Орехи можно.
Арбуз, дыня.
Овощи, вода+лимон, грейпфрут, куриное филе, сухофрукты, домашняя пастила, творог с топпингами и т. д.
Главное не на ночь.
Не тазиками.
Не лежа на диване в течении всего дня.

Главное не на ночь.
Не тазиками.
Не лежа на диване в течении всего дня.

курица запеченная с сыром
Салаты в маленьких количествах.
виноград