дело в том, что я и сама могу посидеть на диете.
но в холодильнике постоянно лежит что-то вкусненькое.
сколько просила маму не покупать - ей пофиг, покупает, а когда говорю, что села на диету - покупает в три раза больше, чем обычно.
я так не могу! я постоянно срываюсь!
ей всё равно, у неё есть муж (мой отец) , которому она нравится такой, какая есть.
а я не хочу так рано страдать лишним весом. . у меня его немного, и хотелось бы его сбросить.
подскажите
Готовим детям
как уговорить маму сесть на диету.
мне бы такую маму) ) может и мне моей сказать что я на диету сажусь, что бы покупала в 3 раза больше еды?)))
Похудеть хочешь ты, а почему мама то должна на диету садиться?
Прекращай жрать все подряд!
Повесь свою самую "толстую" фотографию на холодильник под магнит. Когда подойдешь к холодильнику, смотри на фотографию и не открывай его. Тогда и вкусняшек не увидишь. Мне помогало. Сразу и сила воли появлялась.
если так страдаете, то не подходите к холодильнику
Ну да, худеть хотите вы, а мама должна себе отказывать во вкусьненьком?!!! За что ж так маму то...? Хотите похудеть перезжайте к нам в сибирскую, глухую деревушку, наймитесь на работу потяжелей, правда если найдёте, хоть какую нибудь!! ! ;-( и похудеете в самый короткий срок
Подарите маме большую собаку, она будет её ежедневно выгуливать + кормить.... в общем не нужна диета, нужен повод больше двигаться))))
просто вам диета не нужна просто надо менять образ жизни правильно вам написали что есть надо столько сколько входит вам в руку вот и все и всю жизнь будите жить и диета вам ни к чему потому что вы будите в форме а есть как поросенку все подряд и очень много пусть мама покупает сколько ей надо если она считает так а вы если хотите быть стройной то ешьте столько сколько вам входит в вашу руку и вам диет не понадобяться поменяйте свое отношение и все будет класс
никак! потому что "диета"-это образ жизни, если дословно значение этого слова! причем тут мама? когда твой образ жизни, и в первую очередь мышление-не соответствует здоровому питанию!
настройте себя психологически, подумайте о том, как хорошо сидят веще на фигуре, кожа лица становится красивой (а кожа выглядит ухоженной не только от кремов, но и в первую очередь от того, чем мы питаемся, потому что вся красота внешняя и недостатки идут из глубины нашего организма) и вообще, диета-это абстрактное понятие-есть понятие правильного питания, а это ненужные продукты нашему организму (жирное, острое, соленое, жареное и сладкое, а особенно вреден майонез-желтки вредны), кушайте овощи в любом виде, рыбу, гречку, рис, вместо майонеза используйте соевые соусы (натуральные), грудки куриные без шкурок, отварные или тушеные, мясо индейки, печенку иногда говяжью надо употреблять, фасоль, горох и блюда из него-нет лишнего веса, нет лишних болячек
Если нет у тебя силы воли, то исчезновение продуктов из холодильника не поможет. Если уже и хочешь скинуть десяток кг. то стань вегетарианкой, зарядочки с утра. Захотелось сладкого - скушай яблоко :)
Тут больше от тебя все зависит, на маму валить не стоит)
я свою уговарию, да всё без толку. Каждый день вкусняшки покупает
блин вот та же проблема хотя я и сама могу не есть но все таки без тонны вкусняшек в холодильнике как то проще)
развивай силу воли